Ищем компанию для совместного проката авто на о. Крит

Поиск попутчиков, компании единомышленников для совместного посещения экскурсий, для разделения расходов, например, при совместном заказе такси или трансфера...
Toryka

Ищем компанию для совместного проката авто на о. Крит

Сообщение Toryka » 22 апр 2014, 17:46

Друзья, форумчане, кто едет на Крит в наши даты? Хотим с парнем взять машину напрокат. Ищем попутчиков, думаем, компанией будет веселее и не буду лукавить, все же дешевле! Кто с нами? Мы летим 28.04-06.05. Отдыхать будем в поселке Бали или Ретимно.

Worcester

Ищем компанию для проката авто Крит 13.07-22.07.2014

Сообщение Worcester » 09 июн 2014, 09:16

Ищем компанию для совместной аренды машины и увлекательных поездок по острову Крит в период с 13.07-22.07 2014 года.
Будем рады веселым доброжелательным молодым людям!
О себе: молодая пара из России, которая очень любит путешествововать. Остановимся в отеле в Агия-Пелагия в указанный период.
Пишите, будем рады!
email:mackusheff@yahoo.com

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ollie

Re: Ищем компанию для совместного проката авто на о. Крит

Сообщение Ollie » 03 сен 2014, 12:51

Собираемся на Крит 23.09.-7.10.2014 для очень очень активного отдыха. Планируем брать машину минимум на неделю, чтобы посмотреть всевсевсе, что сможем, побывать везде, где сможем, едем вдвоем (м+ж), для удешевления путешествий по острову (совместная аренда авто+бензин) предлагаю присоединиться к нам активных и доброжелательных молодых людей, неважно где вы остановились на Крите. Сами остановимся в отеле в Агия-Пелагия. Пишите в личку или email:ryuminaen@gmail.com :D

annaya

Сообщение annaya » 04 июн 2015, 16:52

Ищем компанию для совместной аренды машины и поездок по острову Крит в период с 9.06 по 19.06.2015 года.
Будем рады веселым доброжелательным молодым людям!
Нас 3-е девушек из России, мы хотим посмотреть остров, его природу и культуру, а не просто лежать на пляже))) Отановимся в отеле в Херсониссос в указанный период.
Пишите, будем рады! email:yshma-20@mail.ru

Gray

Ищем пару для совместной аренды авто на О. Крит.

Сообщение Gray » 17 июл 2015, 09:54

Ищем пару для совместной аренды авто на О. Крит.
Прилетаем утром 24.07.2015, отель Океанис, который находится в 3 км. от Херсониссоса.
Авто хотим арендовать в проверенной (по мнению форумчан) конторе www.rent-a-car-crete.ru
Хотели арендовать на 2 дня, но по цене это тоже самое, что и на 7 дней НЕДЕЛЮ!
Выходит примерно 257 евро (в день 36,67 евро).
P.S. Я не пью и не курю :)

ostrovityanin
Благодарил (а): 20 раз

Re: Ищем пару для совместной аренды авто на О. Крит.

Сообщение ostrovityanin » 17 июл 2015, 11:46

Gray писал(а): P.S. Я не пью и не курю :)
:clap: :thumbup:

Cuba

Сообщение Cuba » 17 июл 2015, 12:51

Gray писал(а):Ищем пару для совместной аренды авто на О. Крит.
здравствуйте, Gray.
а как Вы предполагаете совместную аренду? вместе выезжать или по очереди?

Gray

Сообщение Gray » 17 июл 2015, 13:27

Cuba писал(а):здравствуйте, Gray.
можно и вместе, можно и поочереди. Хотя я не знаю, при аренде авто можно любому садиться за руль (с правами)?

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3383 раза

Сообщение KellyAn » 17 июл 2015, 14:16

Здравствуйте, Gray,
Gray писал(а):Хотя я не знаю, при аренде авто можно любому садиться за руль (с правами)?
Насколько я знаю, при оформлении договора на аренду машины, нужно просто внести в договор данные всех водителей, которые будут управлять транспортным средством. :geek:
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Pavel-tr
Благодарил (а): 10210 раз

Сообщение Pavel-tr » 17 июл 2015, 20:12

KellyAn писал(а):Насколько я знаю, при оформлении договора на аренду машины, нужно просто внести в договор данные всех водителей, которые будут управлять транспортным средством. :geek:
не совсем так : во многих фирмах, дополнительный водитель бесплатно (а где-то за отдельную плату, видимо), но это не означает, что их "пачка" - конкретные условия лучше уточнить в прокатной фирме ;)

Cuba

Сообщение Cuba » 17 июл 2015, 20:45

Gray писал(а):
Cuba писал(а):здравствуйте, Gray.
можно и вместе, можно и поочереди. Хотя я не знаю, при аренде авто можно любому садиться за руль (с правами)?
я немного не о том,сможете объединить интересы разных компаний? а по поводу водителей, в рент-а-кар два водителя точно без доплат..а вот дальнейшие не знаю, не интересовалась..хотя вопрос интересный
может кто ответит

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 18 июл 2015, 11:19

Cuba писал(а):я немного не о том,сможете объединить интересы разных компаний? а по поводу водителей, в рент-а-кар два водителя точно без доплат..а вот дальнейшие не знаю, не интересовалась..хотя вопрос интересный
может кто ответит
у нас, в самом начале знакомства с Критом, была такая ситуация - тоже хотелось сэкономить...., но слава Богу это продолжалось всего три дня и второй "водитель" предпочитал пивком побаловаться вместо "порулить" :lol: с тех пор больше никогда..... максимум на что согласен - это с друзьями, на разных машинах, поехать в какое-то конкретное место, да и то, скорее, договорившись встретиться там ;) но это мое мнение и эту рубрику я обхожу стороной :D
что касаемо "водителей", то в полисе указан драйвер и секонд драйвер в других случаях, наверное, должен быть отдельный бланк :think:

Gray

Сообщение Gray » 18 июл 2015, 18:12

Pavel-tr писал(а):
Cuba писал(а):я немного не о том,сможете объединить интересы разных компаний? а по поводу водителей, в рент-а-кар два водителя точно без доплат..а вот дальнейшие не знаю, не интересовалась..хотя вопрос интересный
может кто ответит
у нас, в самом начале знакомства с Критом, была такая ситуация - тоже хотелось сэкономить...., но слава Богу это продолжалось всего три дня и второй "водитель" предпочитал пивком побаловаться вместо "порулить" :lol: с тех пор больше никогда..... максимум на что согласен - это с друзьями, на разных машинах, поехать в какое-то конкретное место, да и то, скорее, договорившись встретиться там ;) но это мое мнение и эту рубрику я обхожу стороной :D
что касаемо "водителей", то в полисе указан драйвер и секонд драйвер в других случаях, наверное, должен быть отдельный бланк :think:
Алкоголь за рулем? Недопустимо! :)
Я хочу водить сам, а с собой взять пару человек. Есть вариант 2 девушки предлагают. Они как раз без прав и ищут варианты. Думаю, ничего плохого не должно случиться )

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 19 июл 2015, 03:36

Gray писал(а):Алкоголь за рулем? Недопустимо! :)
читайте, пожалуйста внимательней - я рулил, он пил....

Gray

Сообщение Gray » 19 июл 2015, 06:33

Pavel-tr писал(а):
Gray писал(а):Алкоголь за рулем? Недопустимо! :)
читайте, пожалуйста внимательней - я рулил, он пил....
Да, вы не пили, я понял изначально. Я так понял, что знакомые с утречка с апохмела хотели садиться за руль )

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 19 июл 2015, 10:51

нет.....они вообще не хотели рулить, предпочитая релаксировать, но проблемы а ля "одним нравится арбуз, а другим свиной хрящик" все равно были ;)

indigoman

Сообщение indigoman » 21 июл 2015, 13:01

Ищем попутчиков для совместной аренды авто с целью сэкономить на поездках.

Будем отдыхать в Херсонисосе в период с 15 по 24 сентября.

Едем вдвоем, второй раз, опыт вождения по Криту есть.
Цель поездок - осмотр достопримечательностей, купание в бухтах.
Предпочитаем размеренный спокойный, не тусовый отдых.
Выезды из Херсонисоса утром(8-9 часов) после завтрака и возвращение к ужину(18-19) в отель.

SAnd
Благодарил (а): 507 раз

Сообщение SAnd » 21 июл 2015, 18:45

А все же, есть ли здесь такие, кто брал машину в совместное пользование и таки остался доволен? :lol:
Отпишитесь. Pavel-tr, спасибо за вашу историю :thumbup:
У нас в прошлом было несколько таких поездок (правда не на Крите), причем спутниками были наши хорошие знакомые (коллега с женой). Все проходило без эксцессов, но все-таки выработалось твердое убеждение, что своя семья - лучший экипаж для поездок. Все давно "притерты" друг к другу наилучшим образом :)
По-моему, каждая семья/компания отличается интересами, привычками, темами для разговоров (ну не будете же вы молчать всю дорогу), любимой музыкой - кому поп, кому рок, а кто-то без шансона в машину не сядет :crazy:, манерой вождения и особенностями организма (кому-то днем достаточно перекусить кофе с бутербродом и снова в путь, а кто-то должен нормально посидеть-пообедать в таверне; не забываем про жаворонков с совами), прочими особенностями, способными действовать на нервы :sick:
Мы же не все здесь космонавты, психологически подготовленные и подобранные в экипаж :lol: Может оно того не стоит? :D

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 22 июл 2015, 01:02

SAnd писал(а):Может оно того не стоит? :D
Вы все прекрасно "разложили по полочкам" и на мой взгляд действительно "не стоит" ;) я даже больше скажу : мы очень любим нашу маму - она очень тактичная, воспитанная, комуникабельная и терпеливая..., но даже с ней мы так не катались, как сейчас вдвоем, ибо..... :D

Best_kot
Благодарил (а): 3929 раз

Сообщение Best_kot » 22 июл 2015, 10:31

Лучше всего путешествовать в одиночку, без денег и пешком :shifty:
Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью

Ответить

Вернуться в «Попутчики на Крит»