Autohire Chania. Отзывы

Отзывы о прокатных компаниях Крита, которые предоставляют в аренду автомобили, мотоциклы, скутеры, квадроциклы и даже велосипеды. В этом разделе предлагаем делиться личным опытом пользования услугами той или иной компании...
FAUST
Благодарил (а): 9 раз

Re: Autohire Chania. Отзывы

Сообщение FAUST » 01 июл 2016, 12:46

очень удивил ценник. маджентис у них идет категории люкс.
и всё по цене малолитражки А класса

larissam
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение larissam » 01 июл 2016, 18:41

Да, ценник порадовал. Мы просили в этом году класс C , но Анна сама предложила взять ту же машину что и в 2015 году за цену прошлого года ( была замена с повышением класса) :D , они запомнили, что наш водитель очень высокий :o :shock: - в большой машине ему удобнее 8-) - вот это отношение к клиенту :clap: :thumbup:
Машина кстати не новая , хотя пробег примерно 81 тыс и состояние отличное.

Реклама:
Чтобы добраться от аэропорта до отеля на Крите, совершенно не обязательно арендовать авто, достаточно самостоятельно забронировать трансфер, через системы бронирования трансферов: KiwiTaxi или Intui.travel

Pavel-tr
Благодарил (а): 9632 раза

Сообщение Pavel-tr » 02 июл 2016, 09:43

larissam писал(а):Да, ценник порадовал. Мы просили в этом году класс C , но Анна сама предложила взять ту же машину что и в 2015 году за цену прошлого года ( была замена с повышением класса)
Да, Анна очень хорошо относится к постоянным и лояльным клиентам ;)

FAUST
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение FAUST » 08 июл 2016, 10:15

видимо поэтому у них весь июль расписан

islander

Сообщение islander » 08 июл 2016, 16:28

Я больше скажу.
Мне на сентябрь отказали)))

Hello ,
Thanks for your email.Unfortunately we havent available cars.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8034 раза

Сообщение Goalexa » 08 июл 2016, 16:36

Ничего себе :shock: Поиграйтесь датами и классами, может быть разобрали все самые популярные классы, да на ваши дни. Поиграться датами, я имею ввиду, может на большой срок нет машин, а на меньший или с разбивкой по дням что-то и получится.

А вообще, это то, о чём я всегда пишу, несколько раз сами попадали в такие ситуации, когда в таких, зарекомендовавших себя, фирмах на популярные месяцы просто заканчивались машины. И, кстати, пару лет назад как раз и была проблема в июле найти машину на сентябрь :crazy:
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

islander

Сообщение islander » 08 июл 2016, 17:06

Пробовал и на меньший срок, с классами особо не эксперементировал, т.к. большая машина не нужна.

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 09 июл 2016, 09:35

В хорошей фирме все заранее расписано на высокий сезон

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 20 июл 2016, 21:55

И снова, в очередной раз, с большой благодарностью в адрес фирмы :thumbup: Две недели аренды, Toyota Auris, 1.4 : машина в отличном техническом состоянии, пробег 20 с небольшим тысяч. Аренда : аэропорт - аэропорт. Про цену не говорю, ибо отношения уже другие ;) Царапинки и мелкие вмятины никто не фиксирует и не осматривает - страховка полная. Мистер Христо и Анна, от всей души вам огромное спасибо за все !! :thumbup:

Изображение

Изображение

Изображение

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 22 июл 2016, 23:07

Что еще хотелось бы добавить :
Бронируя машину для поездок по острову, мы дополнительно ( да, в этот раз дополнительно, что бы не обременять прокатчиков ;) ) попросили внедорожник, на пару дней, для разрешенной и согласованной поездки в горы по грунтовым дорогам. АвтохирХанья ответили, что к сожалению, в силу сложностей с логистикой ( мы находились на другом конце острова ), они не могут нам предоставить свой автомобиль. НО ! Обещали помочь через партнеров в Сталиде ;) Компания также называется "Autohire" и имеет схожий логотип. Они предоставили нам Suzuki Vitara Cabrio. Страховка 100% стандартная. Машину пригнали к аппартам в Сисси. 120 евро на два дня. При обнаружении неисправности в виде "троящего" движка ( мы пригнали им машину с проблемой вечером, за пол-часа до закрытия :mrgreen: ), выдали взамен Панду ( добраться до отеля ) и на следующий день к 9.00 вернули исправный жип. Сдача авто тоже стандарт : ключи под коврик и усе :mrgreen:

Изображение

Изображение

НО ! Рекомендовать эту компанию не буду, ибо были "косяки", по началу, которые ( по телефону ), решала Анна из АвтохирХанья ! :mrgreen:

TokaKirA
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение TokaKirA » 29 май 2017, 23:14

Калиспера!!!! Хотелось бы вставить свои пять копеек по поводу данной компании! Мы первый раз а Крите. Поездку готовили заранее, наткнулся на этот форум и штудировал его с января месяца. На нем же и узнал о данной компании, за что огромное спасибо всем, кто посоветовал её!!!! Т.к. отдыхаем впятером: мы с супругой, двое детей (7 и 1,5 года) и наша бабушка-няня)), то машина нужна была большая, чтобы на заднем диване поместились один взрослый и два детских кресла с обитателями)) Анна предложила Киа Мажентис. Согласились. Забронировали с 24.05 до 01.06 за 300€ (два детских кресла и полная страховка конечно же включены))
Машинка конечно не нова... пробег 93 с хвостом "тыщи" км, но для нас оптимально!! ДВС 2литра, тянет хорошо!!! Впятером не тяжело.

Изображение

Т.к. Отдыхаем в Гиоргиоуполисе, а прилетали (и улетаем) в Ираклио, то дорога на трансферном автобуса заняла 3,5 часа!!!! Дети измотались!!
После того, как мы скатались на машине до Ираклиона (в Критский Аквариум и Динозаврию) за час, было решено продлить машину ещё на один день, для доставки всех отдыхающих и их багажа (благо багажник позволяет) в аэропорт. Для этого сегодня съездили в офис компании и пообщались с Анной и Илиасом (он переводил "непереводимый диалект":)).

Изображение

Анна согласилась продлить нам авто ещё на сутки (конечно не бесплатно:)) и теперь мы поедем в аэропорт с комфортом и позже, чем нас забрал бы трансферный автобус!!!

Kate_rina

Сообщение Kate_rina » 30 авг 2017, 10:55

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а с ними можно торговаться?
Или они скидки только своим постоянным клиентам делают?
В другой компании дают на 10 дней (25.09-05.10.17) за 220 евро. А у нас бюджет такой, что хотя бы на 40 евро подешевле взять...
Как я понимаю, мои даты еще не самый низкий сезон ?

Slavdejxxl
Благодарил (а): 2181 раз

Сообщение Slavdejxxl » 30 авг 2017, 19:09

Скажем так - ценник, для Крита, итак хорош!
Но за спрос ведь денег не берут. ;)
Так что, попробуйте поторговаться.
Удачи вам.
З.Ы. Да, мы берём по 2 машины каждый год, поэтому цена, для нас, немного ниже.

Kate_rina

Сообщение Kate_rina » 01 сен 2017, 14:06

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а как происходит получение и возврат авто в аэропорту Ираклиона? Есть ли у этой компании своя стоянка в аэропорту Ираклиона? Или авто пригоняют под конкретного клиента?

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8034 раза

Сообщение Goalexa » 01 сен 2017, 22:56

Нас представитель этой компании встречал с табличкой (на которой были указаны моё имя и фамилия) на выходе из аэропорта Ираклиона, а дальше просто проводил к машине, где оформил все документы, всё показал и выдал ключи :)
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Zanik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Zanik » 02 сен 2017, 16:10

Всем привет, вчера вернулись из отпуска!
Бронировал авто в AutohireChania, сильно заранее- в апреле), Фабию универсал бензин, на 12 суток.
По прилету в аэропорту Ираклиона нас встретил сотрудник с Табличкой ( к сожалению, не запомнил имени) , подвёл к машине, ткнул пальцем в белый Румстер! Сказал что очень хорошая машина- а я это и так знаю! ( в прошлом году брали такую, а ещё по весне я на этом форуме нахваливал Румстер :clap: ). Вот это сюрприз! Совпадение или читают форум? :D
Не веря своему счастью, передал паспорт и документы сотруднику, перепоручив общение с ним жене), где-то подписал, загрузился, поехали..
Что-то не раскручивается мотор, и тарахтит странно как то - мама дорогая, Дизель!
Вечером первого дня обнаружил спущенное колесо(( , не беда- есть запаска! Только ключа нет))
Отписался на почту Анне, мне перезвонил Русскоговорящий Ильяс ( по английски я знаю только несколько слов) , сказал пройти в прокатную контору рядом с отелем, где мне помогут. Помогли, дали ключ на время, и ткнули в Гугл мапс место нахождения шиномонтажки ( к слову сказать, ближайшая оказалась в Перама в 17 км от нашего отеля в Бали) куда мы и заехали на след день по пути в Сфедони, отремонтировали колесо и купили ключ-балонник , чтоб не оказаться в неприятном положении где-нибудь в горах.
Мы прекрасно откатали наши каникулы , накрутив 1200 км, получив массу положительных эмоций от дорог и автомобиля, потратив на топливо вдвое меньше от запланированного :D
Машину оставили на стоянке в Аэропорту, с ней же и баллонник- с благодарностью за отличный отпуск!
Ключи отмашины- в будку, что на въезде на стоянку у шлагбаумов,охранникам стоянки (стоянка не своя,обычная, платная - охранник ключи взял сразу, ничего объяснять не пришлось- на брелке с ключами- логотип AutohireChania)
И конечно, AutohireChania -отличная компания, лично мне понравилась, в беде не бросают, желания угадывают и исполняют))
Рекомендую!

Pavel-tr

Сообщение Pavel-tr » 17 сен 2017, 16:35

АвтохирХанья в очередной раз на высоте! Спасибо за теплую встречу! Подробности позже...

Ответить

Вернуться в «Прокатные фирмы на острове Крит. ОТЗЫВЫ.»