Ремонт iPhone на Крите

Мобильная и стационарная связь на Крите. Какого оператора выбрать, как дешевле звонить с Крита на Родину, где купить сим-карту и найти интернет, какова стоимость? Есть ли на Крите бесплатный Wi-Fi? Как работают офисы сотовой связи и где их найти? Эти и другие вопросы обсуждаются в этом разделе форума.
Ответить
Inchik

Ремонт iPhone на Крите

Сообщение Inchik » 04 июн 2014, 13:56

Уважаемые форумчане!
Подскажите где отремонтировать айфон или хотя бы вынуть симку из него?
Мы находимся в Малье. Завтра в Херсонисос поедем искать.
Сын прыгнул в бассейн ну я за ним спасать. Теперь только вай фай мне в помощь на планшете.
p.S. Ключа чтоб вынуть самой с собой конечно нет(((

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8537 раз

Re: Ремонт iPhone на Крите

Сообщение Goalexa » 05 июн 2014, 00:08

Здравствуйте, Inchik! Я бы поехал в Ираклион, там наверняка есть и мастерские, и фирменные мастерские Apple.

UPD. Вот, например, по запросу "heraklion repair service iphone" нашел мастерскую в Ираклионе: http://irepair.gr/en/
Уверен, если досконально покопаться, можно еще с десяток таких же фирм найти. Но определенно искал бы в Ираклионе, больше шансов найти нормальный сервисный центр :)
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ответить

Вернуться в «Телефоны и Интернет на острове Крит»