Отмена бронирования Athenscars

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Ответить
anya

Отмена бронирования Athenscars

Сообщение anya » 26 июн 2014, 08:28

Подскажите, плиз, хочу отменить свою бронь на авто у Athenscars, не могу найти, как это сделать. И в My account захожу, там только инфо о бронировании, отмены нигде нет. Пишу им на 2 адреса, что отменяю - не отвечают. Поделитесь опытом, если кто-нибудь снимал бронь у них. Хочу в другой конторе машину взять. Спасибо.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8112 раз

Re: Отмена бронирования Athenscars

Сообщение Goalexa » 26 июн 2014, 10:53

Здравствуйте, Anya. Как вариант могу предложить написать им письма с других адресов, чтобы обратить на себя внимание. Возможно просто ваше письмо попало в папку спам у них, попробуйте с других ящиков. Еще также, как крайний вариант, позвоните им по телефону, указанному на сайте, назовите свои данные и попросите списаться с вами по почте, т.к. разговаривать по телефону не дешево :)
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:
Чтобы добраться от аэропорта до отеля на Крите, совершенно не обязательно арендовать авто, достаточно самостоятельно забронировать трансфер, через системы бронирования трансферов: KiwiTaxi или Intui.travel

anya

Re: Отмена бронирования Athenscars

Сообщение anya » 26 июн 2014, 10:59

Ответили, наконец-то, бронь сняли.

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»