Уже скучаем...

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
FAUST
Благодарил (а): 9 раз

Re: Уже скучаем...

Сообщение FAUST » 31 июл 2015, 22:38

сегодня дорезал предпоследний лимон.... и слопал 5 с конца апельсин ))))

сегодня снова хочется на крит.....
увидеть как золотой лимон летит с ветки в руки....
увидеть оранжевые пятна апельсинов в густой листве.....сотню пятен!!!
я никогда не думал что апельсины, десятки апельсинов могут быть 15-20!!!! сантиметров в диаметре.....
ущелье Терисо и роща авокадо.....

как то смешано все....
я скучаю....

я хочу к михалису кушать стифадо.... я хочу в киссамос.... я хочу на юг на дюны святого павла......
где мало людей и сумасшедшие виды.....
я хочу утром забежать в лавку во Врисес, купить килограмм творога и лопать с медом из Лаппы))) прямо ложкой, большой, алюминиевой... к черту лоск и рестораны! стоишь в тени деревьев и трескаешь за обе щеки))))

я иногда жалею что в прошлом годе я впервые увидел Крит.....

Изображение
Изображение
Изображение

stasonchik
Благодарил (а): 983 раза

Сообщение stasonchik » 01 авг 2015, 13:02

FAUST , мне даже добавить нечего... :silent:
Разве что с Михалисом я пока не знаком... Мы на Крит через неделю, казалось бы, что может быть прекраснее, а я больше думаю про то , что две недели - это катастрофически мало :( :( :( (хотя в прошлом году и три пролетели как один день :cry:
Ладно, не будем о грустном... ;) Мы с женой вчера смотрели, что Букинг уже на следующее лето предлагает :lol: :lol: :lol: Я вот не представляю, что через месяц будет, но то, что через год на Крит - это не обсуждается...

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Pavel-tr
Благодарил (а): 10220 раз

Сообщение Pavel-tr » 01 авг 2015, 13:28

FAUST писал(а):как то смешано все.... я скучаю....
я иногда жалею что в прошлом годе я впервые увидел Крит
да ты поэт ! ;) жалеть не надо - надо думать о том, что Крит теперь у тебя есть ! ;) ждем "отчет" - с душой и любовью :D
Последний раз редактировалось Pavel-tr 01 авг 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Pavel-tr
Благодарил (а): 10220 раз

Сообщение Pavel-tr » 01 авг 2015, 13:31

stasonchik писал(а):Мы на Крит через неделю
это классно, Стас :thumbup: Хорошего вам отдыха, приятных впечатлений и много солнца ! :wave:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8647 раз

Сообщение Goalexa » 01 авг 2015, 14:11

Стас, ну ты даёшь :)
stasonchik писал(а):Ладно, не будем о грустном... ;)
Ну какое же это грустное, ведь:
stasonchik писал(а):Мы на Крит через неделю
:!: :!: :!: :D

Наслаждайтесь каждой секундочкой, каждым лучиком солнца, каждым всплеском моря. И не думайте о времени! Мы в следующий раз поедем вообще дней на 12 максимум, уже не хватает отпусков :) Ну нечего, скажи мне сейчас: "Едешь через неделю, но на 2 дня", я буду счастлив даже на день поехать :) В общем, наслаждайтесь и не позволяйте времени отравлять отдых :) И вообще, присоединяюсь! Отличного вам с Юлей отдыха и суперских новых впечатлений! А так и будет!!! ;)

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»