Уже скучаем...

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
FAUST
Благодарил (а): 9 раз

Re: Уже скучаем...

Сообщение FAUST » 31 июл 2015, 22:38

сегодня дорезал предпоследний лимон.... и слопал 5 с конца апельсин ))))

сегодня снова хочется на крит.....
увидеть как золотой лимон летит с ветки в руки....
увидеть оранжевые пятна апельсинов в густой листве.....сотню пятен!!!
я никогда не думал что апельсины, десятки апельсинов могут быть 15-20!!!! сантиметров в диаметре.....
ущелье Терисо и роща авокадо.....

как то смешано все....
я скучаю....

я хочу к михалису кушать стифадо.... я хочу в киссамос.... я хочу на юг на дюны святого павла......
где мало людей и сумасшедшие виды.....
я хочу утром забежать в лавку во Врисес, купить килограмм творога и лопать с медом из Лаппы))) прямо ложкой, большой, алюминиевой... к черту лоск и рестораны! стоишь в тени деревьев и трескаешь за обе щеки))))

я иногда жалею что в прошлом годе я впервые увидел Крит.....

Изображение
Изображение
Изображение

stasonchik
Благодарил (а): 915 раз

Сообщение stasonchik » 01 авг 2015, 13:02

FAUST , мне даже добавить нечего... :silent:
Разве что с Михалисом я пока не знаком... Мы на Крит через неделю, казалось бы, что может быть прекраснее, а я больше думаю про то , что две недели - это катастрофически мало :( :( :( (хотя в прошлом году и три пролетели как один день :cry:
Ладно, не будем о грустном... ;) Мы с женой вчера смотрели, что Букинг уже на следующее лето предлагает :lol: :lol: :lol: Я вот не представляю, что через месяц будет, но то, что через год на Крит - это не обсуждается...

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

Pavel-tr
Благодарил (а): 9925 раз

Сообщение Pavel-tr » 01 авг 2015, 13:28

FAUST писал(а):как то смешано все.... я скучаю....
я иногда жалею что в прошлом годе я впервые увидел Крит
да ты поэт ! ;) жалеть не надо - надо думать о том, что Крит теперь у тебя есть ! ;) ждем "отчет" - с душой и любовью :D
Последний раз редактировалось Pavel-tr 01 авг 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Pavel-tr
Благодарил (а): 9925 раз

Сообщение Pavel-tr » 01 авг 2015, 13:31

stasonchik писал(а):Мы на Крит через неделю
это классно, Стас :thumbup: Хорошего вам отдыха, приятных впечатлений и много солнца ! :wave:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8367 раз

Сообщение Goalexa » 01 авг 2015, 14:11

Стас, ну ты даёшь :)
stasonchik писал(а):Ладно, не будем о грустном... ;)
Ну какое же это грустное, ведь:
stasonchik писал(а):Мы на Крит через неделю
:!: :!: :!: :D

Наслаждайтесь каждой секундочкой, каждым лучиком солнца, каждым всплеском моря. И не думайте о времени! Мы в следующий раз поедем вообще дней на 12 максимум, уже не хватает отпусков :) Ну нечего, скажи мне сейчас: "Едешь через неделю, но на 2 дня", я буду счастлив даже на день поехать :) В общем, наслаждайтесь и не позволяйте времени отравлять отдых :) И вообще, присоединяюсь! Отличного вам с Юлей отдыха и суперских новых впечатлений! А так и будет!!! ;)
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»