А куда делся чартерный рейс Трансаэро до Хании?

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Ответить
fly

А куда делся чартерный рейс Трансаэро до Хании?

Сообщение fly » 20 сен 2010, 18:45

Чего-то я не пойму, еще несколько дней назад рейс стоял активным, а сейчас и след простыл. Неужели для ханиевских перелетов сезон закончен и придется тащиться через столицу? :( А нам так приглянулся спокойный аэропорт Хании.

ifrank

Re: А куда делся чартерный рейс Трансаэро до Хании?

Сообщение ifrank » 04 окт 2010, 16:05

Если мне не изменяет память, то трансфер до Ханьи был заказан до 18 сентября. Одним словом, если вы любите отдых на западе, придется трястись около 3 часов в автобусе, который встречает туристов, прилетевших в Ираклион. з.ы. А это ИМХО утомительно..

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

yurec

Сообщение yurec » 02 ноя 2010, 13:34

Хочется верить, что Трансаэро в следующем 2011 году закажет боинг побольше, например Boeing 747, как в старые добрые времена и поставит чартерный рейс до Ханьи хотя бы до начала октября.

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 3288 раз

Сообщение KellyAn » 26 мар 2011, 16:47

Спешу вас обрадовать - появился чартер в Ханью на сезон 2011! :!:
Не знаю какой борт будет летать в Ханью в этом году (написано, что Аэробус 310) и какая это авиакомпания, но точно знаю, что летать они будут 2 раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8369 раз

Сообщение Goalexa » 26 мар 2011, 21:56

А цена-то :shock: 17000 - 20000 рублей за одного человека туда-обратно - многовато. Мне кажется, что в прошлом году чартер до Ханьи продавался евро на 100-200 дешевле. Но там был трансаэро, а здесь пока не понятно, кем будут осуществляться полеты.
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»