KiwiTaxi - международный сервис по поиску и бронированию трансфера, разумеется, и на Крите :oncoming_taxi:

А куда делся чартерный рейс Трансаэро до Хании?

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Ответить
fly

А куда делся чартерный рейс Трансаэро до Хании?

Сообщение fly » 20 сен 2010, 18:45

Чего-то я не пойму, еще несколько дней назад рейс стоял активным, а сейчас и след простыл. Неужели для ханиевских перелетов сезон закончен и придется тащиться через столицу? :( А нам так приглянулся спокойный аэропорт Хании.

ifrank

Re: А куда делся чартерный рейс Трансаэро до Хании?

Сообщение ifrank » 04 окт 2010, 16:05

Если мне не изменяет память, то трансфер до Ханьи был заказан до 18 сентября. Одним словом, если вы любите отдых на западе, придется трястись около 3 часов в автобусе, который встречает туристов, прилетевших в Ираклион. з.ы. А это ИМХО утомительно..

yurec

Сообщение yurec » 02 ноя 2010, 13:34

Хочется верить, что Трансаэро в следующем 2011 году закажет боинг побольше, например Boeing 747, как в старые добрые времена и поставит чартерный рейс до Ханьи хотя бы до начала октября.

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 2483 раза

Сообщение KellyAn » 26 мар 2011, 16:47

Спешу вас обрадовать - появился чартер в Ханью на сезон 2011! :!:
Не знаю какой борт будет летать в Ханью в этом году (написано, что Аэробус 310) и какая это авиакомпания, но точно знаю, что летать они будут 2 раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 6595 раз

Сообщение Goalexa » 26 мар 2011, 21:56

А цена-то :shock: 17000 - 20000 рублей за одного человека туда-обратно - многовато. Мне кажется, что в прошлом году чартер до Ханьи продавался евро на 100-200 дешевле. Но там был трансаэро, а здесь пока не понятно, кем будут осуществляться полеты.

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»