Auto Europe <- здесь можно найти и забронировать машину напрокат!

Рыбалка на Крите

Походы, трекинг, сафари, конный спорт, велотуризм, рыбалка, дайвинг, серфинг, парусный спорт, водные лыжи, геокэшинг, даже горнолыжный спорт и другие виды активного отдыха, доступные на острове Крит, обсудим в этом разделе форума.
serg

Re: Рыбалка на Крите

Сообщение serg » 31 мар 2017, 12:44

Спс... информации более чем достаточно... я еду на отдых пляжный, а рыбалка ради интереса себя и детишек побаловать.

Irrina_san
Благодарил (а): 1245 раз

Сообщение Irrina_san » 30 апр 2017, 22:55

Хочу поделиться с любителями рыбалки такой информацией. Может быть кому-то будет интересно и кому-то понадобится эта информация.
В Ираклионе , рядом с автостанцией KTEL Irakliou есть магазин, где можно приобрести все для рыбалки - Captain Hook. Магазин довольно большой, в нем можно приобрести, ну наверное, все необходимое - от самых маленьких крючочков и всяких мелочей до лодок и катеров.
Вот ссылка на карте: https://www.google.ru/maps/place/Captai ... 25.1404168

Изображение

В последний приезд несколько раз туда заезжали. Я вот думаю, может меня ждет рыбалка в июне :think: Правда не догадалась сделать фото внутри.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 6617 раз

Сообщение Goalexa » 01 май 2017, 00:25

Ого, это уже совсем другой уровень рыбалки, с лодкой-то :) Ирина, а можно вас попросить потом (не сейчас) узнать, вообще, в каких случаях на Крите всё-таки нужна лицензия на лов, а в каких нет? С лодки по идее уже просто так не половишь без особого разрешения, как я понимаю, но могу ошибаться.

Ответить

Вернуться в «Активный отдых на Крите»