Новый год 2012 на Крите

В данной теме предлагаем поговорить о том, как правильно организовать свой отдых на Крите, подготовиться к путешествию, как отдохнуть и хорошо провести время, куда поехать, чем заняться и т.д. Ведь залогом отличного отдыха на острове Крит, безусловно, в первую очередь является хорошая подготовка!
ribibons

Re: Новый год 2012 на Крите

Сообщение ribibons » 27 ноя 2011, 08:33

подглядел Ретимно, надо сказать отличный вариант, спасибо за совет. не так урбанистично, как ираклион и так же красиво, как хания. берем :D
Niky, надо думать вы живете на крите. расскажите плз как празднуют новый год островитяне, какие традиции, к чему готовиться?
Осваиваю остров Крит...

Regova
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Regova » 29 ноя 2011, 22:27

Какая температура моря в предверии нового года? Кто нибудь в курсе? Думаю мужа уломать на встречу нг на любимом острове.

Реклама:
Хочется арендовать на Крите автомобиль конкретной марки и модели, да на абсолютно любой срок, хоть на один день? Такие предложения можно найти, в частности, на сайтах, давно зарекомендовавших себя, крупных систем бронирования авто по всему миру: Rentalcars.com и Auto Europe

Niky

Сообщение Niky » 01 дек 2011, 02:14

Regova, Температура моря?:) Есть ли разница между +12,+15 и +17 вообщем-то, если на дворе декабрь, на небе тучи, ветер, а вокруг ходят гречки в длинных сапогах?:) Думается мне, что нет. Хочешь купаться - купайся, не можешь - так и не пробуй, самому лучше будет) А если более серьёзно, то температуру моря не угадаешь сейчас...3 дня солнце стоит, затем 3 дня тучи и холод...соответственно и температура колеблется.
ribibons, эээээээййййй, я сейчас всё расскажу и чем вы потом будете заниматься, если всё будете знать?) НГ - это время интересных загадок, новшеств, приятных удивлений, так и пусть для вас всё будет по настоящему новое и интересное)А вот вы как вернётесь, всем и расскажете, что да как)
- Одна жизнь - Одна Любовь - Одна команДа -

ribibons

Сообщение ribibons » 01 дек 2011, 08:46

Сил уже нету ждать. Хочется на крит. А тут еще интрига и сюрпризы. Штош:) Буду ждать. Уже три недели осталось. Всех с наступлением офф.зимы:)
Осваиваю остров Крит...

Regova

Сообщение Regova » 02 дек 2011, 23:46

Niky, где то тут же и читала, что на юге острова возможны проблески в виде 19 морских градусов? Правда или байки рыбаков? :)

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 7550 раз

Сообщение Goalexa » 03 дек 2011, 10:51

Regova, мне рассказывали местные, что бывает. Но, надо понимать, что это исключения. Зима есть зима,и в Новый Год удовольствие на Крите надо получать от других вещей :) Ну, это мое мнение:)

А на Крите тем временем начинаются приятные приготовления: http://www.tocrete.com/allaboutcrete/news/595-elka
:pushpin: Как помочь сайту или поблагодарить нас, наконец-то написал тут: Ссылочка

Niky

Сообщение Niky » 04 дек 2011, 02:55

Regova, именно проблески)) Вы их не найдёте))

Regova

Сообщение Regova » 04 дек 2011, 12:24

Оке. Искать не будем. Жить знаете ли охота :D
goalexa писал(а):А на Крите тем временем начинаются приятные приготовления: http://www.tocrete.com/allaboutcrete/news/595-elka
А это далеко от герайклеона? Хочу на новый год елку, тепло, снег в шаговой доступности. Ну разве не щасье это?! :D

Niky

Сообщение Niky » 04 дек 2011, 17:36

"герайклеона" - это что за такЭ?:) где это?:))
Ираклион?:)) От него, да, далековато)

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 7550 раз

Сообщение Goalexa » 04 дек 2011, 23:37

Смех смехом, а герайклеон - название, очень даже популярное в рекламных проспектах с картинками и в путеводителях.
Regova писал(а):А это далеко от герайклеона? Хочу на новый год елку, тепло, снег в шаговой доступности. Ну разве не щасье это?! :D
Согласен! Щасье:) Вот только гугль подсказывает, что от Ираклио до этой елки по прямой около 44 км, не говоря уже о горной местности и извилистости дороги... Думаю, что в столице вам не придется скучать по елке и новогоднему настроению :) Ну, а снег... не в шаговой, конечно, но в доступности :)
:pushpin: Как помочь сайту или поблагодарить нас, наконец-то написал тут: Ссылочка

Закрыто

Вернуться в «Отдых на Крите»