Магазины зимой

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Niky

Re: Магазины зимой

Сообщение Niky » 14 дек 2011, 01:15

Не, толкотни и давки прям не будет, но количество людей будет необычно бОльшим по сравнению с другими днями))
- Одна жизнь - Одна Любовь - Одна команДа -

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8369 раз

Сообщение Goalexa » 14 дек 2011, 22:15

Один раз видели в магазине на Крите много... очень много людей. Причем, что нетипично, в MEGA IN.KA в Ханье. Правда, в тот день были какие-то супер-скидки для владельцев карт Инки, от чего она стала схожа с московским ашаном в выходной день :D
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

Regyna Filandgy

Сообщение Regyna Filandgy » 14 дек 2011, 22:24

Niky писал(а):Не, толкотни и давки прям не будет, но количество людей будет необычно бОльшим по сравнению с другими днями))
Как обычно в Jumbo бывает? :) Обычно там всегда много народу :) Правда с московским Ашаном не сравнить конечно... :mrgreen:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 15 дек 2011, 12:40

Regyna Filandgy писал(а): Как обычно в Jumbo бывает? :) Обычно там всегда много народу :)
Честно говоря, ни разу особо много покупателей в Jumbo на Крите не наблюдал. Впрочем, подозреваю, что накануне праздников и Jumbo будет полон :P

Regyna Filandgy

Сообщение Regyna Filandgy » 15 дек 2011, 15:24

В Болгарии как-то попала в настоящую давку в jumbo

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 15 дек 2011, 15:36

А магазин не был украшен яркими надписями SALE, TOTAL SALE? :lol: Хотя, в Болгарии не был, все возможно! А на Крите в Jumbo в толпу не попадал. Там всегда, конечно, чуть больше народу, чем везде, но, чтобы прямо толпы, не видел :) Кстати, Регина, сейчас по радио слышал, что в Ираклио и Ретимно уже точно начинаются распродажи!

Regyna Filandgy

Сообщение Regyna Filandgy » 16 дек 2011, 17:25

goalexa писал(а):А магазин не был украшен яркими надписями SALE, TOTAL SALE? :lol: Хотя, в Болгарии не был, все возможно! А на Крите в Jumbo в толпу не попадал. Там всегда, конечно, чуть больше народу, чем везде, но, чтобы прямо толпы, не видел :) Кстати, Регина, сейчас по радио слышал, что в Ираклио и Ретимно уже точно начинаются распродажи!
Не помню :) Может и был. А на распродажи я обязательно попаду! Не зря же с полупустыми чемоданами с девченками едем :)

Michele

Сообщение Michele » 16 дек 2011, 19:37

Regyna Filandgy писал(а):А на распродажи я обязательно попаду! Не зря же с полупустыми чемоданами с девченками едем :)
Лучше берите пустые чемоданы а не полупустые , так больше влезет :lol:

Niky

Сообщение Niky » 17 дек 2011, 04:35

Был вчера в магазинах....ужас))) Я уже и сам позабыл, что такое "много людей")) Началось)
- Одна жизнь - Одна Любовь - Одна команДа -

Regyna Filandgy

Сообщение Regyna Filandgy » 17 дек 2011, 11:03

Пустые брать не могу, новогодний наряд и украшения - это святое! :)

Если в критских магазинах будет много народу, я знаю, в чем они не превзойдут московские - цены! Магазины на Крите всегда дешевле, чем в Москве - это факт :))

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 17 дек 2011, 20:11

Классно!
Niky писал(а):Был вчера в магазинах....ужас))) Я уже и сам позабыл, что такое "много людей")) Началось)
Очень хочется примкнуть к этой предпраздничной атмосфере, а не могу пока что :)

ribibons

Сообщение ribibons » 19 дек 2011, 11:22

прошу прозения за долгое молчание. Смотрю в теме обсудилось все возможное. а график работы магазинов зимой и не только в ханье чето так и не засек ;) Хотя бы в общих чертах :roll:
Осваиваю остров Крит...

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 19 дек 2011, 18:08

Если в общих чертах, то посещайте нужные вам магазины с 9 утра и примерно до часу дня - не ошибетесь. Сиеста обычно начинается с 14, 15, посли сиесты не все магазины могут открыться. В указанное же мной время работают практически все магазины. Ну и не забывайте о воскресеньях, когда магазины не работают.

Точное расписание вам никто не скажет, так как у всех магазинов оно немного разное.

Regova

Сообщение Regova » 05 янв 2012, 09:36

ribibons, расскажите, что в итоге, как работают магазины зимой? много ли покупателей?

Ответить

Вернуться в «Покупки»