Отзывы о сайте и форуме

Не знаете, в каком разделе разместить сообщение, а может быть нашли какую-то ошибку на сайте или форуме? Или просто хотите поделиться своими предложениями и наблюдениями?.. Все подобные вопросы предлагаем обсуждать в данном разделе...
Olegm

Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Olegm » 28 мар 2012, 07:55

Пользуясь случаем, хочу сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО организаторам сайта! :D Хорошее дело делаете как для поклонников замечательного острова Крит, так и для тех, кто еще не был на Крите. На самом деле, захожу на сайт почти ежедневно уже больше года, может два, а зарегистрировался только недавно. Особенно нравиться смотреть по веб-камерам за происходящим на острове, какая погода, какое море. Смотрю и всегда хочется снова и снова возвращаться на Крит.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 7626 раз

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Goalexa » 28 мар 2012, 10:32

Спасибо за теплые слова, Olegm! Очень приятно, что у острова Крит такие поклонники, как Вы и все читатели Сайта о Крите! А у нас приятная новость для Вас :) В последние дни были обновлены списки Веб-камер на Крите. Теперь в каждой области Крита представлены наиболее полные и актуальные списки веб-камер. А их, к нашей радости, стало, действительно, много! Теперь можно полюбоваться картинками с улиц Ретимно, Ханьи, Ситии и даже Петрокефалиу, расположившемся на равнине Масара. В ближайшее время будут добавлены еще в общей сложности 6 веб-камер с Крита.
:pushpin: Как помочь сайту или поблагодарить нас, наконец-то написал тут: Ссылочка

Реклама:
Хочется арендовать на Крите автомобиль конкретной марки и модели, да на абсолютно любой срок, хоть на один день? Такие предложения можно найти, в частности, на сайтах, давно зарекомендовавших себя, крупных систем бронирования авто по всему миру: Rentalcars.com и Auto Europe

Olegm

Сообщение Olegm » 28 мар 2012, 15:08

И точно обновились!:) Аналипсис я смотрел раньше на сайте самого поселка, но у них там проблемы какие-то возникли и камеры перестали работать. Видимо, все поправилось:) Церквушка там симпатичная, самая первая которую посетил на Крите. И набережная..., где постоянно ветерок дует, а в море ежей немеряно:), там еще рядом неплохой отель Stella Village и Stella Palace.

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 28 мар 2012, 17:27

:) Сам не знаю, в какую камеру смотреть, сколько их стало:)Многие из них обладают замечательным свойством затягивать так, что только спустя какое-то время понимаешь, что на время перенессе на Крит:)
:pushpin: Как помочь сайту или поблагодарить нас, наконец-то написал тут: Ссылочка

Olegm

Сообщение Olegm » 29 мар 2012, 07:55

Недавно обнаружил еще две камеры, по которым можно наслаждаться замечательными видами Бали, вот ссылка http://www.agapi-panorama.eu/

asyatravel

Сообщение asyatravel » 29 мар 2012, 09:24

Когда отдыхаешь на Крите (на севере), очень бывают полезны камеры южного побережья. Если на севере плохая погода и штормит, можно свериться по камере с погодой на юге, и если что, рвануть туда (меньше часа на машине). Частенько бывает так, что на севере проливной дождь, а на юге светит солнце и полный штиль :)

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 2763 раза

Сообщение KellyAn » 29 мар 2012, 09:41

asyatravel писал(а):Когда отдыхаешь на Крите (на севере), очень бывают полезны камеры южного побережья. Если на севере плохая погода и штормит, можно свериться по камере с погодой на юге, и если что, рвануть туда (меньше часа на машине). Частенько бывает так, что на севере проливной дождь, а на юге светит солнце и полный штиль :)
Мы как раз так и делали, когда в Ханье море штормило, мы ездили в Палеохору - а там тишина и штииииииииль 8-)
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 31 мар 2012, 17:30

Рад сообщить, что был существенно и окончательно обновлен список камер по всем областям. Полный список камер можно посмотреть здесь>>
asyatravel писал(а):Когда отдыхаешь на Крите (на севере), очень бывают полезны камеры южного побережья. Если на севере плохая погода и штормит, можно свериться по камере с погодой на юге, и если что, рвануть туда (меньше часа на машине).
Целиком и полностью согласен! Именно так мы и делаем! Раньше мы, базируясь на северном побережье, сверялись с вебкой в Палеохоре на пляже (которая в данный момент почему-то не работает:/) и принимали решение, как быть дальше. Теперь камер на юге крита стало больше (в том числе: на Матале, в Сфакии, в Трех Братьях во Вриси). Кстати, как вариант, можно смотреть западное побережье на Фалассарне.

Κατερινη

Сообщение Κατερινη » 03 май 2012, 21:07

Хочу сказать создателям сайта и тем,кто активно наполняет его массой своих положительных эмоций ,в виде новых тем и комментариев, ευχαριστώ πάρα πολύ!!! Отдельный респект goalex за kiss fm) и natke за подборку видео... это полное погружение) я как-будто уже там... спасибо)))

Natka

Сообщение Natka » 03 май 2012, 21:54

Κατερινη писал(а):Хочу сказать создателям сайта и тем,кто активно наполняет его массой своих положительных эмоций ,в виде новых тем и комментариев, ευχαριστώ πάρα πολύ!!! Отдельный респект goalex за kiss fm) и natke за подборку видео... это полное погружение) я как-будто уже там... спасибо)))
Спасибо :oops: ....вы правильно сказали, я тоже испытываю полное погружение..смотрю часто видео, даже бывает просто включаю звук погромче, когда делаю домашние дела, и слушаю, и каждый раз на все смотришь как бы по новому.
ΑΓΑΠΑΩ ΚΡΗΤΗ

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 03 май 2012, 22:52

Спасибо, Κατερινη!!! Приятно слышать! И вам всем спасибо! Безумно приятно общаться с людьми, которые любят остров Крит и интересуются им! Спасибо за приятную компанию и интересные темы!

Andrey****
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Andrey**** » 16 авг 2012, 16:23

Ну и ну!!! Мы были два раза на Крите, это нечто!!! Когда возвращаешься, хочется пообщаться с людьми побывавшими там. Зарегистрирован на нескольких форумах и группах В Контакте. Здесь я только с сегодняшнего дня, просто обалдел от информации и Критолюбию. Читаю с упоением. Спасибо всем. Ещё раз ну и ну!!!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 16 авг 2012, 18:18

Спасибо за приятные и теплые слова! Рады вас видеть на нашем форуме, присоединяйтесь :)

Andrey****
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Andrey**** » 17 авг 2012, 19:10

goalexa писал(а):Спасибо за приятные и теплые слова! Рады вас видеть на нашем форуме, присоединяйтесь :)
Спасибо!!! С огромным удовольствием!!!

Alina
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Alina » 06 мар 2013, 13:53

Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить вас за отличный сайт и форум о Крите. Вы делаете отличное, полезное дело для нас, новичков. Спасибо!

Елена Прекрасная

Сообщение Елена Прекрасная » 05 апр 2013, 01:44

Выражаю свою благодарность создателям этого сайта! Очень много полезной и важной информации почерпнула для себя! Спасибо за рубрику "Достопримечательности"! Ваши фото просто завораживают! И огромное спасибо за рецепты! Моя семья уже конкретно на них "подсела!" :lol: Рецепты очень доступные и главное, как говорит муж " невозможно оторваться-)" :roll: Продолжайте в том же духе! :D
Люблю этот мир!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 05 апр 2013, 09:35

Спасибо большое за такие приятные слова. На самом деле, спасибо ВСЕМ ВАМ за то, что любите Крит, за то, что вы с нами. Ведь познавать Крит вместе еще интереснее!!!

asyatravel

Сообщение asyatravel » 05 апр 2013, 16:05

goalexa писал(а): Ведь познавать Крит вместе еще интереснее!!!
+100
Для меня кроме массы интересной и полезной информации важно еще и то, что здесь на форуме очень хорошая, доброжелательная аура. Мне так всегда приятно делиться своими впечатлениями и информацией :D . Я тоже хочу сказать огромное спасибо Алексею за создание на сайте особой атмосферы – той самой «критской», ради которой мы все так рвемся туда, на любимый Остров. :D

Natka

Сообщение Natka » 05 апр 2013, 22:15

Ко всем присоединяюсь. И всякий раз удивляюсь, как Алексей успевает 24 часа в сутки отвечать на вопросы форумчан, да еще и работать при этом:)))), особенно в разгар сезона. На самом деле ответы всегда оператинвые и развернутые.

А вот интересно, с чего все начиналось, идея создания сайта, сколько человек работают так сказать"за кадром".. :))) .
ΑΓΑΠΑΩ ΚΡΗΤΗ

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 05 апр 2013, 22:16

Все, окончательно засмущали меня :oops: :oops: :oops: Спасибо за такие приятные слова!!! Ася, а как я люблю читать ваши отчеты и всегда с нетерпением жду новых путешествий!!! А атмосфера, я считаю, она по большей части зависит от того, какие люди нас окружают! И я безумно рад тому, что посчастливилось познакомиться со столькими любителями Крита! Поэтому, не устану повторять, спасибо вам всем за то, что вы с нами!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Предложения, замечания и пожелания...»