Отзывы о сайте и форуме

Не знаете, в каком разделе разместить сообщение, а может быть нашли какую-то ошибку на сайте или форуме? Или просто хотите поделиться своими предложениями и наблюдениями?.. Все подобные вопросы предлагаем обсуждать в данном разделе...
Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8369 раз

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Goalexa » 05 апр 2013, 23:52

Татьяна, спасибо огромное :oops:
Natka писал(а):А вот интересно, с чего все начиналось, идея создания сайта
Все начиналось, наверное, довольно банально :) Мы поехали на Крит и, сам до сих пор удивлясь, это была не совсем "любовь с первого взгляда" :) Вот здесь писал: Как мы "заболели" Критом. Но Крит - это удивительный остров, не оставляющий шансов :) А когда мы поняли, что жить не можем без острова, с каждым днем разлуки все больше и больше хотелось хоть как-то, хоть виртуально быть там, знать, что там происходит. Вот тогда и появилась идея сайта. Он стал для нас маленькой частичкой Крита. Мы живем им... Когда мы на сайте, мы мысленно на Крите. И это, оказалось, так спасает, когда не можем находиться на любимом острове. Забавно, вначале сайт был больше похож на небольшой альбом с фотографиями и несколькими заметками из первых поездок.

Параллельно нам было интересно мысленно присутствовать на острове, узнавать последние новости, подглядывать в веб-камеры. А как там сегодня? Согласитесь, интересно же :) А какое удовольствие написать очередную заметку, еще раз переживая те прекрасные моменты проведенные на Крите...

Ну и, конечно же, отдельная история - форум :) Невероятно приятно общаться с единомышленниками, узнавать что-то новое, вместе планировать новые путешествия, делиться впечатлениями, совершать новые открытия. И не менее приятно помогать тем, кто впервые собирается на Крит. Ведь достаточно вспомнить, как нам самим вначале порой не хватало информации, как охватывала паника от одной только мысли, что едешь в совершенно незнакомое место, где абсолютно ничего не знаешь. Никогда не забуду, как нам самим в свое время помогали... Для нас это было чрезвычайно важно!

И еще раз отмечу, что сайт, форум, атмосфера здесь... Все это в огромной степени стало возможным благодаря вам!!! Не могу скрывать, благодарен судьбе и, конечно же, Криту за то, что они подарили нам эту уникальную возможность познакомиться с вами, общаться с такими интересными людьми и узнавать столько нового! К тому же должен отметить, что ваши отчеты стали для нас своеобразными путеводителями с описанием новых интереснейших и красивейших мест!..
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Pavel-tr
Благодарил (а): 9925 раз

Сообщение Pavel-tr » 09 апр 2013, 22:48

Есть ли на сайте возможность добавлять музыку ?

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 10 апр 2013, 00:52

К сожалению, на сайте не предусмотрена возможность добавления аудиофайлов. Можно только встраивать видео с популярных видеосервисов.

alenushka

Сообщение alenushka » 25 окт 2013, 16:18

Добрый день! не уверена, что пишу в нужную тему, заранее извиняюсь, если что не так:) Хочется выразить огромную благодарность создателям, модераторам и активным пользователям форума за исчерпывающую информацию по многим вопросам, касаемо прекрасного острова Крита!!!!! Благодаря вам я смогла хорошо подготовиться и спланировать самый лучший отпуск в моей жизни! огромное всем СПАСИБО!!!!!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 25 окт 2013, 16:26

Здравствуйте, Alenushka! ОГРОМНОЕ спасибо вам за ваши слова. На самом деле спасибо ВСЕМ ВАМ, ведь именно ВМЕСТЕ мы узнаем гораздо больше, отчего наш отдых становится еще интереснее и насыщеннее! Поэтому спасибо за все :!:

Ta_Nya

Сообщение Ta_Nya » 25 окт 2013, 19:54

alenushka писал(а):Добрый день! не уверена, что пишу в нужную тему, заранее извиняюсь, если что не так:) Хочется выразить огромную благодарность создателям, модераторам и активным пользователям форума за исчерпывающую информацию по многим вопросам, касаемо прекрасного острова Крита!!!!! Благодаря вам я смогла хорошо подготовиться и спланировать самый лучший отпуск в моей жизни! огромное всем СПАСИБО!!!!!
не устану присоединяться)
+100
жизнь это то что происходит с тобой пока ты строишь другие планы

mh_oleg
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение mh_oleg » 21 мар 2014, 12:57

Что-то давненько мы не благодарили наших модераторов, которые вот уже столько лет ухаживают за сайтом, нам с вами помогают в том числе корректировать наши материалы и мысли, раскладывают на форуме все по полочкам, чтобы читающим было максимально информативно понятно. За что большое вам, ребята, эфхаристо! :thumbup:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 21 мар 2014, 15:37

Παρακαλώ, Mh_oleg! ;) А всем вам, форумчане и критоманы, спасибо за общение, за классные фотографии, за опыт, эмоции и главное, за общую атмосферу и настроение! Без всех вас форум не был бы таким, какой он есть!

P.S. Mh_oleg, спасибо за идею с темой знакомств и встреч! Перенес ваше сообщение в отдельную тему (Знакомства и встречи на Крите!) ;)

olegg

Сообщение olegg » 08 дек 2014, 17:31

Открою тайну...страшную :shh: Стоял выбор между приобретением домика в Черногории или Греции :? И там и там свои минусы и плюсы...СЛУЧАЙНО :) забежал на 5минут на этот сайт,в выходной и... :thumbup: завис на весь день...ТаитиГаити,ПавлиныМавлины?НЕТ только КРИТ :D :D :D

Mrs ZANDERFISH
Благодарил (а): 4994 раза

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 09 ноя 2015, 13:30

Добрый день, Алексей! А я хочу Вам выразить огромную, преогромную благодарность от нашей семьи и, наверное, ( поддержат все) от всех форумчан и читателей этого замечательного сайта!! :clap: Я, конечно, здесь не с самого начала рождения этого сайта и многого еще не прочитала в ранних темах.... Но, я хочу спросить Вас!!! Кто же и когда организовал его? Кто подал идею? Как все зародилось? Может, я не в той ветке подняла эту тему, но я еще учусь здесь ориентироваться) :oops:
Вы и ваша супруга настоящие ЛИДЕРЫ с большой буквы! Это же какими качествами ( и , конечно же, любовью к Криту) нужно обладать, чтобы суметь вот так все организовать и собрать такое количество людей вместе!!! Вы совершили огромный подвиг, объединив нас, познакомив нас!!! И какая огромная энергия витает здесь, в этих строках, фотографиях!!!! Это грандиозное общение!!! Теперь, я понимаю, сколько же людей влюблены в Грецию, остров Крит!!! Вы нам это прекрасно показали) :clap: Молодцы, РЕБЯТА!!! :thumbup:
P.S. Следующий отчет, конечно же, будет про наш и ваш любимый Крит)
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 09 ноя 2015, 19:42

Здравствуйте, Елена! Перенёс ваше сообщение в эту тему :oops: Думаю, здесь ему будет лучше :)

Первое, что хочу сказать, это ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие приятные слова! Но вот годы идут, а я всё больше и больше убеждаюсь в том, что именно благодаря всем вам этот форум стал таким, какой он есть :) Нет, ну правда, многие из нас делятся своим опытом, помогают новичкам сориентироваться в вопросах планирования и подготовки первой поездки. Ведь многие из нас делятся своими отзывами, прекрасными фотографиями, а иногда и простым добрым словом поддержки, иногда таким необходимым, тем самым помогая пережить разлуку с любимым островом!

Немного ранее уже писал в этой теме о том, как нам пришла идея создания сайта, но тогда мы точно и представить не могли, что всё это перерастёт во что-то большее, во что-то настолько душевное и приятное, в первую очередь построенное на человеческих отношениях. Это просто невероятно! А ведь когда-то, в очередной раз уезжая с острова, когда сердце вновь невыносимо щемило, ныло, возникло по-настоящему непреодолимое желание сделать что-то, что могло бы нас хотя бы виртуально переносить на Крит, найти какую-то маленькую частичку Крита рядышком, где мы могли бы, хотя бы виртуально, вновь и вновь переноситься на любимый остров, скучать по нему, вспоминать приятные моменты, коротать время до следующей поездки!.. Вот тогда-то и родилась идея создания небольшого сайтика, где мы начали выкладывать какие-то свои фотографии Крита, собирать в одном месте полезную информацию, которую к тому времени удалось насобирать, пробовать написать первые статьи о понравившихся местах, достопримечательностях. Всё это помогало взглянуть назад, вот так, разбирая фотографии, описывая достопримечательность, растворяясь в воспоминаниях, мысленно перенестись на Крит. Вот и сейчас, каждый раз садясь писать отзыв, согласитесь, мы делимся частичкой своего Крита с читателями, ведь, пересматривая фотки, вспоминая всё, что с нами приключилось, сами того не подозревая, снова переживаем все те эмоции, что испытали во время путешествия! И вы не представляете, насколько нас всё это тогда затянуло. Да что там, и сейчас продолжает затягивать :) Мы стали буквально жить на сайте, проводя на нём всё больше и больше времени. Он и стал для нас в какой-то степени маленьким Критом. И уже без сайта мы не представляем нашей жизни :) Это настоящая зависимость!

И мы с Ириной бесконечно счастливы, что сегодня сайт с форумом стали, пусть и символически, но родным домиком с критским характером не только для нас, но и для всех вас!!! Надеемся, что вам здесь хорошо! Мы счастливы, что благодаря форуму у нас появилось столько новых друзей и единомышленников, а главное, просто хороших, добрых людей! Счастливы, что у всех нас есть возможность делиться своими впечатлениями и новыми открытиями! Счастливы, что многие из нас встречаются здесь семьями, и это прекрасно! Счастливы, что все мы в меру наших знаний можем помочь тем, кто только только собирается познакомиться с Критом, помочь сориентироваться в огромных потоках информации, да просто помочь откинуть груз лишних забот и увидеть Крит во всей красе!

И не устану повторять, форум о Крите - это и есть все мы!!! Спасибо вам!

Mrs ZANDERFISH

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 11 ноя 2015, 11:14

Приветики, Алексей и Ирина!!! :D Вот это ответ!!! Ого го!!! :thumbup:
Спасибо огромное!!! Вы такие молодцы!!! Вы, каждое высказывание форумчан, пусть даже в одно предложение, без внимания, помощи и тем более без ответа не оставляете!!! Всегда комментарии, благодарность и обязательно надежда на все хорошее!!! :clap: Как же это ЗДОРОВО!! :clap:
А про мой текст...Я уже сразу поняла, что немного не в той ветке его написАла. Но Вы быстро отреагировали и поместили его в нужное место!! :clap: Да , ему здесь лучше) :thumbup: Спасибо огромное, Алексей, за помощь!!! :)
То, что вы сказали про Крит, это - Золотые Слова, которые звучат для нас, да и, наверное, и для вас, как какая-то аксиома)
Мы живем и дышим Грецией!!! :thumbup:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 ноя 2015, 14:20

Елена, мне как-то и не удобно, если честно, на вы :) Предлагаю на ТЫ, как с Александром :)
И ещё раз спасибище за такие приятные слова! Самое главное, чтобы форум всем помогал, чтобы все чувствовали себя здесь, как дома! А для нас это и правда, дом родной, ведь здесь мы можем поделиться своей радостью, иногда переживанием и заморочками, помочь друг другу решить незадачу, а может и где-то сориентироваться! А сколько мы сами нового узнаём о Крите, именно благодаря форуму! Ведь многие из нас узнают новые места и делятся друг с другом, а потом и мы по тем же стопам открываем для себя новые тайны. И общение с хорошими людьми - это вообще бесценно!!!

ZANDERFISH
Благодарил (а): 1143 раза

Сообщение ZANDERFISH » 11 ноя 2015, 14:25

Мы живем в Греции, а работаем в России!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 ноя 2015, 15:04

Саш, эт как? :))))

ZANDERFISH

Сообщение ZANDERFISH » 11 ноя 2015, 15:22

Goalexa писал(а):Саш, эт как? :))))
Лёш!
Это такое ощущение, исходящее из глубины души!
Как будто ты уезжаешь в Россию на заработки, чтобы вернуться туда, где ты чувствуешь себя как дома!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 ноя 2015, 17:51

Ой, эт да! В Грецию всегда едем, как к себе домой. Думаю, не надо рассказывать, что чувствуешь, спускаясь с трапа самолёта!!!

ZANDERFISH

Сообщение ZANDERFISH » 12 ноя 2015, 12:22

Goalexa писал(а): Думаю, не надо рассказывать, что чувствуешь, спускаясь с трапа самолёта!!!
Первое, это резкий степной запах многотравья. Такое точно никогда не забудешь. Записывается на подкорку в раз!

Mrs ZANDERFISH

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 12 ноя 2015, 14:46

Goalexa писал(а):Елена, мне как-то и не удобно, если честно, на вы :) Предлагаю на ТЫ, как с Александром :)
И ещё раз спасибище за такие приятные слова! Самое главное, чтобы форум всем помогал, чтобы все чувствовали себя здесь, как дома!
Предложение принято, Алексей :thumbup:
Переходим на "ТЫ" :)
Спасибо, теперь мы точно в Греческом домике :clap:

Sun_T
Благодарил (а): 3478 раз

Сообщение Sun_T » 16 ноя 2015, 09:47

Hello))
Зашла на форум и не узнала его :o
Можно узнать, почему так все переделали? пока не привычно...

Ответить

Вернуться в «Предложения, замечания и пожелания...»