Отзывы о сайте и форуме

Не знаете, в каком разделе разместить сообщение, а может быть нашли какую-то ошибку на сайте или форуме? Или просто хотите поделиться своими предложениями и наблюдениями?.. Все подобные вопросы предлагаем обсуждать в данном разделе...
Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 7161 раз

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Goalexa » 05 апр 2013, 23:52

Татьяна, спасибо огромное :oops:
Natka писал(а):А вот интересно, с чего все начиналось, идея создания сайта
Все начиналось, наверное, довольно банально :) Мы поехали на Крит и, сам до сих пор удивлясь, это была не совсем "любовь с первого взгляда" :) Вот здесь писал: Как мы "заболели" Критом. Но Крит - это удивительный остров, не оставляющий шансов :) А когда мы поняли, что жить не можем без острова, с каждым днем разлуки все больше и больше хотелось хоть как-то, хоть виртуально быть там, знать, что там происходит. Вот тогда и появилась идея сайта. Он стал для нас маленькой частичкой Крита. Мы живем им... Когда мы на сайте, мы мысленно на Крите. И это, оказалось, так спасает, когда не можем находиться на любимом острове. Забавно, вначале сайт был больше похож на небольшой альбом с фотографиями и несколькими заметками из первых поездок.

Параллельно нам было интересно мысленно присутствовать на острове, узнавать последние новости, подглядывать в веб-камеры. А как там сегодня? Согласитесь, интересно же :) А какое удовольствие написать очередную заметку, еще раз переживая те прекрасные моменты проведенные на Крите...

Ну и, конечно же, отдельная история - форум :) Невероятно приятно общаться с единомышленниками, узнавать что-то новое, вместе планировать новые путешествия, делиться впечатлениями, совершать новые открытия. И не менее приятно помогать тем, кто впервые собирается на Крит. Ведь достаточно вспомнить, как нам самим вначале порой не хватало информации, как охватывала паника от одной только мысли, что едешь в совершенно незнакомое место, где абсолютно ничего не знаешь. Никогда не забуду, как нам самим в свое время помогали... Для нас это было чрезвычайно важно!

И еще раз отмечу, что сайт, форум, атмосфера здесь... Все это в огромной степени стало возможным благодаря вам!!! Не могу скрывать, благодарен судьбе и, конечно же, Криту за то, что они подарили нам эту уникальную возможность познакомиться с вами, общаться с такими интересными людьми и узнавать столько нового! К тому же должен отметить, что ваши отчеты стали для нас своеобразными путеводителями с описанием новых интереснейших и красивейших мест!..
:pushpin: Как помочь сайту или поблагодарить нас, наконец-то написал тут: Ссылочка

Pavel-tr
Благодарил (а): 8746 раз

Сообщение Pavel-tr » 09 апр 2013, 22:48

Есть ли на сайте возможность добавлять музыку ?

Реклама:
Арендовать любое авто на Крите и на любой срок можно через одну из крупнейших систем бронирования: Rentalcars.com

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 10 апр 2013, 00:52

К сожалению, на сайте не предусмотрена возможность добавления аудиофайлов. Можно только встраивать видео с популярных видеосервисов.
:pushpin: Как помочь сайту или поблагодарить нас, наконец-то написал тут: Ссылочка

alenushka

Сообщение alenushka » 25 окт 2013, 16:18

Добрый день! не уверена, что пишу в нужную тему, заранее извиняюсь, если что не так:) Хочется выразить огромную благодарность создателям, модераторам и активным пользователям форума за исчерпывающую информацию по многим вопросам, касаемо прекрасного острова Крита!!!!! Благодаря вам я смогла хорошо подготовиться и спланировать самый лучший отпуск в моей жизни! огромное всем СПАСИБО!!!!!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 25 окт 2013, 16:26

Здравствуйте, Alenushka! ОГРОМНОЕ спасибо вам за ваши слова. На самом деле спасибо ВСЕМ ВАМ, ведь именно ВМЕСТЕ мы узнаем гораздо больше, отчего наш отдых становится еще интереснее и насыщеннее! Поэтому спасибо за все :!:

Ta_Nya

Сообщение Ta_Nya » 25 окт 2013, 19:54

alenushka писал(а):Добрый день! не уверена, что пишу в нужную тему, заранее извиняюсь, если что не так:) Хочется выразить огромную благодарность создателям, модераторам и активным пользователям форума за исчерпывающую информацию по многим вопросам, касаемо прекрасного острова Крита!!!!! Благодаря вам я смогла хорошо подготовиться и спланировать самый лучший отпуск в моей жизни! огромное всем СПАСИБО!!!!!
не устану присоединяться)
+100
жизнь это то что происходит с тобой пока ты строишь другие планы

mh_oleg
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение mh_oleg » 21 мар 2014, 12:57

Что-то давненько мы не благодарили наших модераторов, которые вот уже столько лет ухаживают за сайтом, нам с вами помогают в том числе корректировать наши материалы и мысли, раскладывают на форуме все по полочкам, чтобы читающим было максимально информативно понятно. За что большое вам, ребята, эфхаристо! :thumbup:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 21 мар 2014, 15:37

Παρακαλώ, Mh_oleg! ;) А всем вам, форумчане и критоманы, спасибо за общение, за классные фотографии, за опыт, эмоции и главное, за общую атмосферу и настроение! Без всех вас форум не был бы таким, какой он есть!

P.S. Mh_oleg, спасибо за идею с темой знакомств и встреч! Перенес ваше сообщение в отдельную тему (Знакомства и встречи на Крите!) ;)

olegg

Сообщение olegg » 08 дек 2014, 17:31

Открою тайну...страшную :shh: Стоял выбор между приобретением домика в Черногории или Греции :? И там и там свои минусы и плюсы...СЛУЧАЙНО :) забежал на 5минут на этот сайт,в выходной и... :thumbup: завис на весь день...ТаитиГаити,ПавлиныМавлины?НЕТ только КРИТ :D :D :D

Mrs ZANDERFISH
Благодарил (а): 4058 раз

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 09 ноя 2015, 13:30

Добрый день, Алексей! А я хочу Вам выразить огромную, преогромную благодарность от нашей семьи и, наверное, ( поддержат все) от всех форумчан и читателей этого замечательного сайта!! :clap: Я, конечно, здесь не с самого начала рождения этого сайта и многого еще не прочитала в ранних темах.... Но, я хочу спросить Вас!!! Кто же и когда организовал его? Кто подал идею? Как все зародилось? Может, я не в той ветке подняла эту тему, но я еще учусь здесь ориентироваться) :oops:
Вы и ваша супруга настоящие ЛИДЕРЫ с большой буквы! Это же какими качествами ( и , конечно же, любовью к Криту) нужно обладать, чтобы суметь вот так все организовать и собрать такое количество людей вместе!!! Вы совершили огромный подвиг, объединив нас, познакомив нас!!! И какая огромная энергия витает здесь, в этих строках, фотографиях!!!! Это грандиозное общение!!! Теперь, я понимаю, сколько же людей влюблены в Грецию, остров Крит!!! Вы нам это прекрасно показали) :clap: Молодцы, РЕБЯТА!!! :thumbup:
P.S. Следующий отчет, конечно же, будет про наш и ваш любимый Крит)
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 09 ноя 2015, 19:42

Здравствуйте, Елена! Перенёс ваше сообщение в эту тему :oops: Думаю, здесь ему будет лучше :)

Первое, что хочу сказать, это ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие приятные слова! Но вот годы идут, а я всё больше и больше убеждаюсь в том, что именно благодаря всем вам этот форум стал таким, какой он есть :) Нет, ну правда, многие из нас делятся своим опытом, помогают новичкам сориентироваться в вопросах планирования и подготовки первой поездки. Ведь многие из нас делятся своими отзывами, прекрасными фотографиями, а иногда и простым добрым словом поддержки, иногда таким необходимым, тем самым помогая пережить разлуку с любимым островом!

Немного ранее уже писал в этой теме о том, как нам пришла идея создания сайта, но тогда мы точно и представить не могли, что всё это перерастёт во что-то большее, во что-то настолько душевное и приятное, в первую очередь построенное на человеческих отношениях. Это просто невероятно! А ведь когда-то, в очередной раз уезжая с острова, когда сердце вновь невыносимо щемило, ныло, возникло по-настоящему непреодолимое желание сделать что-то, что могло бы нас хотя бы виртуально переносить на Крит, найти какую-то маленькую частичку Крита рядышком, где мы могли бы, хотя бы виртуально, вновь и вновь переноситься на любимый остров, скучать по нему, вспоминать приятные моменты, коротать время до следующей поездки!.. Вот тогда-то и родилась идея создания небольшого сайтика, где мы начали выкладывать какие-то свои фотографии Крита, собирать в одном месте полезную информацию, которую к тому времени удалось насобирать, пробовать написать первые статьи о понравившихся местах, достопримечательностях. Всё это помогало взглянуть назад, вот так, разбирая фотографии, описывая достопримечательность, растворяясь в воспоминаниях, мысленно перенестись на Крит. Вот и сейчас, каждый раз садясь писать отзыв, согласитесь, мы делимся частичкой своего Крита с читателями, ведь, пересматривая фотки, вспоминая всё, что с нами приключилось, сами того не подозревая, снова переживаем все те эмоции, что испытали во время путешествия! И вы не представляете, насколько нас всё это тогда затянуло. Да что там, и сейчас продолжает затягивать :) Мы стали буквально жить на сайте, проводя на нём всё больше и больше времени. Он и стал для нас в какой-то степени маленьким Критом. И уже без сайта мы не представляем нашей жизни :) Это настоящая зависимость!

И мы с Ириной бесконечно счастливы, что сегодня сайт с форумом стали, пусть и символически, но родным домиком с критским характером не только для нас, но и для всех вас!!! Надеемся, что вам здесь хорошо! Мы счастливы, что благодаря форуму у нас появилось столько новых друзей и единомышленников, а главное, просто хороших, добрых людей! Счастливы, что у всех нас есть возможность делиться своими впечатлениями и новыми открытиями! Счастливы, что многие из нас встречаются здесь семьями, и это прекрасно! Счастливы, что все мы в меру наших знаний можем помочь тем, кто только только собирается познакомиться с Критом, помочь сориентироваться в огромных потоках информации, да просто помочь откинуть груз лишних забот и увидеть Крит во всей красе!

И не устану повторять, форум о Крите - это и есть все мы!!! Спасибо вам!

Mrs ZANDERFISH

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 11 ноя 2015, 11:14

Приветики, Алексей и Ирина!!! :D Вот это ответ!!! Ого го!!! :thumbup:
Спасибо огромное!!! Вы такие молодцы!!! Вы, каждое высказывание форумчан, пусть даже в одно предложение, без внимания, помощи и тем более без ответа не оставляете!!! Всегда комментарии, благодарность и обязательно надежда на все хорошее!!! :clap: Как же это ЗДОРОВО!! :clap:
А про мой текст...Я уже сразу поняла, что немного не в той ветке его написАла. Но Вы быстро отреагировали и поместили его в нужное место!! :clap: Да , ему здесь лучше) :thumbup: Спасибо огромное, Алексей, за помощь!!! :)
То, что вы сказали про Крит, это - Золотые Слова, которые звучат для нас, да и, наверное, и для вас, как какая-то аксиома)
Мы живем и дышим Грецией!!! :thumbup:

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 ноя 2015, 14:20

Елена, мне как-то и не удобно, если честно, на вы :) Предлагаю на ТЫ, как с Александром :)
И ещё раз спасибище за такие приятные слова! Самое главное, чтобы форум всем помогал, чтобы все чувствовали себя здесь, как дома! А для нас это и правда, дом родной, ведь здесь мы можем поделиться своей радостью, иногда переживанием и заморочками, помочь друг другу решить незадачу, а может и где-то сориентироваться! А сколько мы сами нового узнаём о Крите, именно благодаря форуму! Ведь многие из нас узнают новые места и делятся друг с другом, а потом и мы по тем же стопам открываем для себя новые тайны. И общение с хорошими людьми - это вообще бесценно!!!

ZANDERFISH
Благодарил (а): 848 раз

Сообщение ZANDERFISH » 11 ноя 2015, 14:25

Мы живем в Греции, а работаем в России!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 ноя 2015, 15:04

Саш, эт как? :))))

ZANDERFISH

Сообщение ZANDERFISH » 11 ноя 2015, 15:22

Goalexa писал(а):Саш, эт как? :))))
Лёш!
Это такое ощущение, исходящее из глубины души!
Как будто ты уезжаешь в Россию на заработки, чтобы вернуться туда, где ты чувствуешь себя как дома!

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 11 ноя 2015, 17:51

Ой, эт да! В Грецию всегда едем, как к себе домой. Думаю, не надо рассказывать, что чувствуешь, спускаясь с трапа самолёта!!!

ZANDERFISH

Сообщение ZANDERFISH » 12 ноя 2015, 12:22

Goalexa писал(а): Думаю, не надо рассказывать, что чувствуешь, спускаясь с трапа самолёта!!!
Первое, это резкий степной запах многотравья. Такое точно никогда не забудешь. Записывается на подкорку в раз!

Mrs ZANDERFISH

Сообщение Mrs ZANDERFISH » 12 ноя 2015, 14:46

Goalexa писал(а):Елена, мне как-то и не удобно, если честно, на вы :) Предлагаю на ТЫ, как с Александром :)
И ещё раз спасибище за такие приятные слова! Самое главное, чтобы форум всем помогал, чтобы все чувствовали себя здесь, как дома!
Предложение принято, Алексей :thumbup:
Переходим на "ТЫ" :)
Спасибо, теперь мы точно в Греческом домике :clap:

Sun_T
Благодарил (а): 2839 раз

Сообщение Sun_T » 16 ноя 2015, 09:47

Hello))
Зашла на форум и не узнала его :o
Можно узнать, почему так все переделали? пока не привычно...

Ответить

Вернуться в «Предложения, замечания и пожелания...»