Отзывы о сайте и форуме

Не знаете, в каком разделе разместить сообщение, а может быть нашли какую-то ошибку на сайте или форуме? Или просто хотите поделиться своими предложениями и наблюдениями?.. Все подобные вопросы предлагаем обсуждать в данном разделе...
Sun_T
Благодарил (а): 3281 раз

Re: Отзывы о сайте и форуме

Сообщение Sun_T » 24 июл 2017, 09:48

Да, тоже благодарю за сайт и форум, здесь можно найти интересующую информацию, подробности и практические советы :thumbup:
Находясь на Крите, при не очень быстром инете сайт и форум стабильно открывались, работали, практически не тормозили, помогали в составлении маршрутов налету))
Спасибо большое :clap:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8057 раз

Сообщение Goalexa » 24 июл 2017, 14:13

Татьяна, спасибо большое за отзыв, приятно слышать такие слова! И вообще за информацию спасибо, и за то, что нередко помогаете вовремя обнаружить какие-то неполадки :clap: Спасибище!!!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:
Чтобы добраться от аэропорта до отеля на Крите, совершенно не обязательно арендовать авто, достаточно самостоятельно забронировать трансфер, через системы бронирования трансферов: KiwiTaxi или Intui.travel

Slavdejxxl
Благодарил (а): 2226 раз

Сообщение Slavdejxxl » 02 сен 2017, 13:28

Недавно, наши друзья ездили в Хорватию, на машине. Тоже Критоманы, но им захотелось.
Глава семейства задолбал меня всяческими вопросами, и был послан в Гугл, на предмет поиска форума по Хорватии.
Перезвонил, доложился - такого АФИГЕНСКОГО форума как ваш нет!
Я проверил - действительно нет!
В общем, к чему это я, Goalexa, KellyAnn, KaDikastis, и все, все, все, кто ведёт активную деятельность на форуме - низкий вам поклон!
:clap:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8057 раз

Сообщение Goalexa » 02 сен 2017, 18:31

Славка, спасибо тебе огромное за это сообщение и слова, которые аж до мурашек пробирают! И самое главное, спасибо именно всем вам, форумчанам, за то, что форум такой, какой он есть! Эт я не устану повторять, потому что это не скромность никакая, а так оно и есть на самом деле!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «Предложения, замечания и пожелания...»