Где остановиться для удобства перемещения на автобусах?

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Alisa0810
Благодарил (а): 7 раз

Re: Где остановиться для удобства перемещения на автобусах?

Сообщение Alisa0810 » 22 июл 2016, 16:03

Вот мне очень понравился этот отель Dessole Coral Hotel 3*. Это Агиос Николаос. Близко к городу и на первой линии при этом? Даты получаются с 25 сентября по 2 октября. Не сдует нас? Как там с транспортом?

Pavel-tr
Благодарил (а): 10196 раз

Сообщение Pavel-tr » 22 июл 2016, 16:51

Alisa0810 писал(а):Вот мне очень понравился этот отель Dessole Coral Hotel 3*. Это Агиос Николаос. Близко к городу и на первой линии при этом? Даты получаются с 25 сентября по 2 октября. Не сдует нас? Как там с транспортом?
Это обычный городской отель на набережной. Если не смущает шум и отсутствие пляжа, то почему нет ? :mrgreen: Сдувать там некуда - это город, что ни на есть. :mrgreen: Автобусы ходят во все стороны, можете посмотреть тут : http://www.ktelherlas.gr/?lang=en

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Alisa0810

Сообщение Alisa0810 » 23 июл 2016, 18:14

Хорошо, что город. Я же написала, что мне не очень хочется в глухой поселок, где нет ничего кроме отелей. Этим отель и понравился, что он на первой линии и при этом рядом с центром города. Я только хотела узнать, будет ли там ветренно.

Pavel-tr
Благодарил (а): 10196 раз

Сообщение Pavel-tr » 23 июл 2016, 21:47

Alisa0810 писал(а): Я только хотела узнать, будет ли там ветренно.
Алиса, не переживайте. Ураганных ветров на Крите нет. Если боитесь за сильные волны, то рядом с этим отелем есть два городских пляжа: пляж Аммуди и пляж Аммос, относительно прикрытых - думаю, что на одном из них точно будет спокойно ;)

Alisa0810

Сообщение Alisa0810 » 25 июл 2016, 09:16

Спасибо за помощь в принятии решения!

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»