Нас часто спрашивают, отвечаем::airplane: Авиабилеты на эту поездку покупали через сайт Aviasales, :house: а отели забронировали на сайтах Hotellook и Homeaway!

Где лучше отдыхать на Крите?

В данной теме предлагаем поговорить о том, как правильно организовать свой отдых на Крите, подготовиться к путешествию, как отдохнуть и хорошо провести время, куда поехать, чем заняться и т.д. Ведь залогом отличного отдыха на острове Крит, безусловно, в первую очередь является хорошая подготовка!
Ответить
Greek

Где лучше отдыхать на Крите?

Сообщение Greek » 29 окт 2010, 12:40

Здравствуйте. Мне стало интересно, а есть ли у вас любимые места на острове Крит? Где лучше на ваш взгляд отдыхать? Не первый год ездим отдыхать на солнечный остров Крит и были в разных местах. Но больше всего зацепил западный Крит, а именно курорт Платаньяс. Там есть все: прекрасные пляжи, первоклассные развлечения, кафе, таверны, ночные клубы, всевозможные магазины. Все близко и под рукой. Уже несколько раз возвращались в Платаньяс и, думаю, что еще столько же вернемся.

MagicStars7

Re: Где лучше отдыхать на Крите?

Сообщение MagicStars7 » 03 ноя 2010, 17:00

Больше всего люблю Элафониси :!:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 6159 раз

Сообщение Goalexa » 24 апр 2011, 19:39

Лучше всего на Крите отдыхать там, где вам понравилось. Здесь множество отличных мест, песчаных и галечных пляжей, открытых и, наоборот, уединенных бухт. Каждый находит на острове свое любимое место. У меня их много, если быть честным :)

KellyAn
Модератор
Благодарил (а): 2288 раз

Сообщение KellyAn » 25 апр 2011, 19:39

Меня больше всего Ханья зацепила...:)
Крит - мой самый любимый остров на земле!!!

Ответить

Вернуться в «Отдых на Крите»