Сколько стоит шуба на Крите?

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
lesja

Re: Сколько стоит шуба на Крите?

Сообщение lesja » 01 апр 2013, 13:16

Кому что а я всё про шубы размышляю ).. изучая информацию, поняла, что лучше всего за шубой, конечно, не на Крит, но на сайте фабрики Аванти встретила инфу, что в Ретимно, есть магазин, я так понимаю, что от фабрики, что, несомненно, плюс. Может, кто там бывал? Что за магазин, шубы и цены? А так без роду, без племени у перекупщиков, вроде, покупать не хочется. Может, ещё есть магазины от фабрик?

maral

Сообщение maral » 02 апр 2013, 06:12

Немного резюмируя:
- на Крите можно купить всё,даже шубу :lol: . При этом, вряд ли целесообразно на Крит ехать, конкретно, только за шубой.
- стоить будет не сильно дешевле,чем в наших магазинах,при паритете качества товара,
- купить можно в любом крупном городе Крита. Такие магазины трудно не заметить русскому человеку :lol: :lol:
шубы.jpg
По моим наблюдениям самое большое количество меховых магазинов в Херсонисосе. Ехать по старой национальной дороге.
Добраться можно самостоятельно или от туроператора экскурсией (Пегас и Тезтур предлагают "бесплатная увлекательная поездка всего 2 часа по филиалам шубных фабрик в удобное для вас время с 10.00 до 20.00 включая воскресенье").
- главное не забыть оформить такс фри и взять в магазине чек, всевозможные сертификаты на изделие-в аэропорту все это придется предъявить на таможне.

Реклама:
Уже несколько лет подряд мы ищем и бронируем отели через: систему Hotellook - это удобно, ведь этот поисковик ищет интересующий нас отель сразу в нескольких системах бронирования, сравнивает его по цене и предлагает оптимальные варианты.

Stella

Сообщение Stella » 21 июн 2016, 22:03

Можно ли купить изделие за 100 тысяч? Не принципиально какой модели)

Leksy
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Leksy » 21 июн 2016, 23:49

Stella писал(а):Можно ли купить изделие за 100 тысяч? Не принципиально какой модели)
К сожалению, думаю, что за 100000 руб - это не реально... Это ведь получается 1300 евро, ну примерно. А когда я хотела в прошлом году присмотреть себе полушубок, то даже коротенькие, которые едва попу прикрывали, стоили от 1600 евро. В итоге, здесь в России получается, что шубу можно купить дешевле, чем заграницей...

Stella

Сообщение Stella » 22 июн 2016, 22:45

Дешевле дело одно, но я так понимаю и качество отличается...

Leksy
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Leksy » 23 июн 2016, 00:45

Да, вы правы, я тоже заметила, что качество действительно отличается в разы! В России можно купить шубку дешевле и превосходящую по качеству!!! :!:

alex_iced
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение alex_iced » 21 сен 2016, 07:03

В сентябре этого года приобрела норковую шубку до колена с капюшоном за 2 000 евро. Магазин от фабрики в Касторье. Цельные шкурки, мездра светлая, эластичная, мех мягкий, бархатистый, присутствуют сертификаты NAFA. В целом сложилось хорошее впечатление от изделия и магазина в целом. Однако дома обнаружила, что пришит ярлык NAFA Mink, хотя цвет шубы однозначно черный. Расстроилась, но думаю, наша суровая сибирская зима все расставит по местам и покажет, ху из ху :lol: к тому же дома за простую коричневую шубку без капюшона чуть выше колена, норка "московской фермы" просили 130 тыс. рублей на распродаже. То на то и получилось бы в итоге.

Ответить

Вернуться в «Покупки»