Ищу попутчиков на о. Крит

Поиск попутчиков, компании единомышленников для совместного посещения экскурсий, для разделения расходов, например, при совместном заказе такси или трансфера...
Natka

Ищу попутчиков на о. Крит

Сообщение Natka » 30 апр 2012, 18:00

Ищем попутчиков для совместных путешествий по Криту, ну и чтоб было веселее. Можем вместе ездить по острову, изучать достопримечательности, разделить траты на авто и бензин и тд))) Нас двое: муж и я. Кто с нами, пишите, будем рады отдохнуть вместе с порядочными людьми. Место нашей будущей дислокации - Георгиуполис. Даты поездки с 3 по 14 июня.
ΑΓΑΠΑΩ ΚΡΗΤΗ

Masha

Re: Ищу попутчиков на о. Крит

Сообщение Masha » 11 май 2012, 09:43

Ищу попутчика с 4 по 25 июля, собираюсь жить в кемпингах и путешествовать, иногда валяться на пляже и тд))) Можете присоединиться на меньший срок. Поездка обещает быть довольно дешевой, подъемной по деньгам :)

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

zgeorge

Сообщение zgeorge » 22 май 2012, 17:09

Привет! Летом еду на остров Крит (Ханья) буду учиться гончарному делу...работа с керамикой. Буду совмещать приятное с полезным. Ищу попутчиков или друзей на острове!!!

Marina

Сообщение Marina » 05 июн 2012, 18:36

Natka писал(а):Ищем попутчиков на о. Крит для совместных путешествий, ну и чтоб было веселее. Можем вместе ездить по острову, изучать достопримечательности, разделить траты на авто и бензин и тд))) Нас двое: муж и я. Кто с нами, пишите, будем рады отдохнуть вместе с порядочными людьми. Место нашей будущей дислокации - Георгиуполис. Даты поездки с 3 по 14 июня.
Natka, я буду на Крите с 7 по 13 июня, но в Бали. На день-другой составила бы вам компанию))

Natka

Сообщение Natka » 09 июн 2012, 21:29

Marina писал(а):Natka, я буду на Крите с 7 по 13 июня, но в Бали. На день-другой составила бы вам компанию))
К сожалению, поздно увидела ваше сообщение...мы уже на Крите... 14го домой
ΑΓΑΠΑΩ ΚΡΗΤΗ

Dobryak

Сообщение Dobryak » 08 июн 2013, 21:50

Всем привет,буду на Крите с 26 июня по 3 июля (р-н Ханья ). Ищу попутчиков для совместных путешествий, экскурсий.

Katja

Сообщение Katja » 14 июл 2013, 19:24

Мы с бойфрендом (26 и 28 лет) будем в Ретимно c 3 по 15ое августа и 16-ого будем в Хании. Было бы неплохо встретиться и вместе тусануть, можно с моим бойфрендом, а можно как-нибудь и без него, если женская компания, допустим, найдется (он у меня к тому же и не русскоговорящий:).

Katja

Сообщение Katja » 18 июл 2013, 13:46

Вношу изменения: 3-6 августа Ханья, 6-15 Ретимно, 16 - Ханья.

pachypodium

Сообщение pachypodium » 18 июл 2013, 14:31

Katja писал(а):Мы с бойфрендом (26-28 лет)
Не признается сколько ему? :D

Извините за оффтопик, мы будем позже, в конце августа :)

Katja

Сообщение Katja » 18 июл 2013, 14:49

LOL! :D *под столом*

Я имела в виду нас обоих!! :D

Ему 26, мне там исполнится 28 :)

Модераторам: Можно я свой первый пост в этой тебе отредактирую? 26-28 заменю на 26 и 28? :D

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8537 раз

Сообщение Goalexa » 18 июл 2013, 15:28

Katja, все исправил :))))
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Sam

Сообщение Sam » 06 авг 2013, 14:00

Здравствуйте. Я с супругой и ребенком(4 года) прилетаю в аэропорт г. Ираклион 8 сентября 2013 года, рейс из Екатеринбурга. Отель находится в поселке Колимбари.
ВопросЫ:
1. Кто-нибудь знает сколько по времени ехать на автобусе, может у кого-то есть практика поездок таким маршрутом с учётом трансфера принимающей стороны. Интересует время в пути.
2. Может кто-то летит тем же рейсом и едет в том же направлении. Может скинемся на такси?

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 06 авг 2013, 15:15

Здравствуйте, Sam!
Sam писал(а):1. Кто-нибудь знает сколько по времени ехать на автобусе, может у кого-то есть практика поездок таким маршрутом с учётом трансфера принимающей стороны. Интересует время в пути.
Вы знаете, ездили на трансфере из Ираклио в Агия Марину (это примерно в 8 км западнее Ханьи). Так вот трансфер один раз занял 2:20, а в другой раз ехали около 4х часов, многих детей вокруг уже успело укачать, все были вымотанные. К чему говорю, время трансфера невозможно точно угадать. Все зависит от того, сколько промежуточных заездов будет по дороге!

А скидываться на такси, думаю, не вариант! За такси по маршруту Ираклион - Колимбари вы выложите невероятную сумму! :) Лучше уж на пару дней арендовать автомобиль, на мой взгляд, дешевле выйдет + у вас будет возможность еще и поездить по Криту.

Sam

Сообщение Sam » 07 авг 2013, 06:18

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, а можно ли в аэропорту арендовать автомобиль сроком на 1 сутки, чтобы только добраться до отеля. Дело в том, что мы уже забронировали автомобиль с 12 числа, пробовали его забронировать с 8 из аэропорта, уже занято, а на информационных сайтах компаний-арендодателей транспортных средств минимальный срок 3 дня. Если можно взять авто на 1 день, то здорово. И ещё подскажите, дорога до Калимбари прямая как трасса или есть большая вероятность заплутать. Я так думаю, что то время которое я потрачу на поиски нужного направления как раз будет соразмерно со временем поездки на автобусе. Жду Ваших коментариев, как знатока местности.

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 07 авг 2013, 10:25

Теоретически можно заказать и на один день. Но сложность в том, что сдавать вы ее будете далеко от места аренды, что тоже может повлиять на цену. Я бы попробовал заранее списаться с прокатными фирмами и вообще поузнавать, на что рассчитывать.

Дорога от Ираклиона до Колимбари - это Новая Национальная дорога, скоростная трасса, на которой нет резких спусков и подъемов. Вероятности заплутать нет, т.к. практически все время вы будете ехать именно по BOAK, а в районе Колимвари по указателю KOЛYMBAPI свернете направо и окажетесь в поселке.

Sam

Сообщение Sam » 07 авг 2013, 13:49

Спасибо Вам за помощь. О том, как получилось в итоге уехать расскажу в конце сентября. Досвидания.

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 07 авг 2013, 19:43

До свидания! И хорошего вам отдыха! :)

Pavel-tr
Благодарил (а): 10210 раз

Сообщение Pavel-tr » 28 авг 2013, 18:34

Sam писал(а):Спасибо Вам за помощь. О том, как получилось в итоге уехать расскажу в конце сентября. Досвидания.
Если вы в первый раз на Крите, советую все-таки воспользоваться трансфером. Даже если получится с арендой авто на сутки за 160 км от места ( и как правило прокатные конторы в аэропорту а ля Hertz, что не кисло по цене ), все равно, время на привыкание к новому автомобилю и особенностям/ритму движения в чужой стране не располагает к получению хорошего номера в отеле ;)

klukini

Сообщение klukini » 07 мар 2014, 16:56

Доброго времени суток!!! Едем в Сталиду вдвоем с дочкой 11 лет. Ищем компанию для совместной аренды авто. На Крите были уже дважды, веселые, активные

vaddiamond

Сообщение vaddiamond » 24 мар 2014, 16:44

Приветствую вас. Еду на крит на весь июль, один, мне 33 года. Тоже ищу попутчиков.

Ответить

Вернуться в «Попутчики на Крит»