Спасибо-эвхаристо

Не знаете, в каком разделе разместить сообщение, а может быть нашли какую-то ошибку на сайте или форуме? Или просто хотите поделиться своими предложениями и наблюдениями?.. Все подобные вопросы предлагаем обсуждать в данном разделе...
Libelle

Re: Спасибо-эвхаристо

Сообщение Libelle » 23 май 2013, 23:49

Спасибо! Спасибо за информацию, спасибо за возможность разделить ощущения и любовь к этому удивительному месту...

MilaCHi
Благодарил (а): 4794 раза

Сообщение MilaCHi » 27 май 2017, 05:52

Не знала куда написать, решила здесь...
В прошлом году дочь моей хорошей приятельницы с мужем решили поехать отдыхать на Крит в июле. Я кое-какие советы им дала и в том числе рассказала о монастыре Фанеромени (зная как они хотят ребенка, но что-то не получается пока)...
Сейчас зашла на свою страничку, а там сообщение меня ждет с 22 мая...

Людмила, я хотела вам сказать огромное спасибо за ваш совет съездить в храм Фанеромини на Крите. Икона действительно чудотворная!!! Я обязательно туда ещё вернусь. 20 мая родилась наша доченька, Елена Игоревна))) мы очень счастливы

У меня прямо мурашки по коже и слезы. А спасибо в первую очередь нашим любимым модераторам и всем вам. :thumbup: Ведь о монастыре я узнала на этом сайте. Спасибо-эвхаристо. :D :D :D
Кто ХОЧЕТ - делает больше, чем тот, кто МОЖЕТ.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8649 раз

Сообщение Goalexa » 27 май 2017, 13:08

Вот это да!!! Людмила, такие новости действительно до мурашек пробирают, спасибо, что поделились этим приятнейшим моментом. И как же здОрово, что ваша приятельница съездила в это по-настоящему потрясающее место, приложилась к чудотворной иконе. Вы молодец. Ведь иногда кажется, "а чего собственно, особенного сделал", а для кого-то это может оказаться настоящим чудом и поворотным моментом в жизни! Ну, а доченька приятельницы пусть растёт здоровенькая и счастливая!!!

Правда, искренне рад за этих людей!!! Спасибо за такие приятные сообщения!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Pavel-tr
Благодарил (а): 10248 раз

Сообщение Pavel-tr » 29 май 2017, 13:48

А мне кажется, что на Крите все святые места (особенно не туристические) каждому что-то дарят в личном отношении...

Irrina_san
Благодарил (а): 3214 раз

Сообщение Irrina_san » 01 июн 2017, 22:38

Да уж, настоящее чудо! Людмила, спасибо, что поделились таким личным!

Ответить

Вернуться в «Предложения, замечания и пожелания...»