Нужна компания

Поиск попутчиков, компании единомышленников для совместного посещения экскурсий, для разделения расходов, например, при совместном заказе такси или трансфера...
Yulia_B

Re: Нужна компания

Сообщение Yulia_B » 01 июл 2013, 17:43

в личку не получается, рекомендуется больше активности на форуме )))) в каком отеле остановитесь?

Lwow48

Сообщение Lwow48 » 02 июл 2013, 11:18

Все в личку получилось :)! Ответил в личку с номером телефона. Мы остановимся в отеле Elmi Suites.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ta_Nya

Сообщение Ta_Nya » 20 июл 2013, 14:42

будем в Сталиде(райорн Ираклиона) с 19 по 29 августа. Первый раз на Крите, поэтому планируем много поездить, но(!) на автобусах.С возможной ночевкой в Ретимно, Ханье и Агио Ниолаосе.Я и дочь 17 лет.Будем рады компании:)
жизнь это то что происходит с тобой пока ты строишь другие планы

NutsCat

Сообщение NutsCat » 20 июл 2013, 20:57

Всем здравствуйте! Внезапно лишилась компании на путешествие с 13 по 29 сентября. Ищу попутчиков для посещений достопримечательностей в особенностей ущелий и пещер. Английский более-менее, прав нет, с картами так себе. Буду рада присоединиться как к автобусным попутчикам, так и к автомобильным (участие в доле аренды, бензина). Прилетаю в Ираклион, отель забронирован на Бали, однако хочу несколько дней побыть в Ханье и Ираклионе.

Julija

Сообщение Julija » 23 июл 2013, 09:43

Будем в Аммударе (вблизи Ираклиона) с 3 по 11августа, будем рады попутчикам для осмотра прекрасного острова Крит. Собираемся путешествовать на автобусах, но будем рады разделить расходы на авто

vkirill

Сообщение vkirill » 04 авг 2013, 14:29

Привет, друзья! А нет ли у кого, часом, сейчас - с 4 по 10-е августа 2013-го - знакомых или друзей на Крите?! С кем бы можно было бы провести в путешествии по острову день-два!? Пришлось резко менять свои планы перед отпуском - распалась кампашка, с которой собирались на Кавказ. В итоге в первый день отдыха срочным образом "десантировался" на Крит - буквально за два дня собрался и уехал. Все ничего, но живу в маленько отеле под Агиос Николаос (городок такой) с чехами - такая себе кампания)))) Одним словом, если есть на это острове симпатичные люди - буду рад знакомству))))

YarchikMD

Сообщение YarchikMD » 07 авг 2013, 09:50

Будем в Херсонисисе(или как то так)))в 26 км от Ираклиона с 28 августа по 7 сентября. Хотелось бы пересечься с земляками, кто будет на колесах. Английский удовлетворительно. Разделю расходы на аренду, бензин.На Крите впервые.Хотелось бы увидеть основные достопримечательности.Легки на подъём а на спуск,-так тем более.Заранее благодарен.

gora

Сообщение gora » 11 авг 2013, 10:33

Будем с женой на крите в районе Агиос-Николаос с 16.09-27.09 2013....Будем с машиной..если кто хочет-присоединяйтесь..

Burtata

Сообщение Burtata » 13 авг 2013, 12:56

Добрый день! Впервые еду на Крит. Прочитав много отзывов на этом сайте захотелось взять машину и попутешествовать. Никогда не пользовалась арендованной машиной (страшновато) , хотя стаж вождения более15лет. Языка не знаю, местных правил тоже. Может кто будет находиться поблизости в период с 8 по 20 сентября в районе Милатос отель Minos Imperial Luxury Beach Resort & Spa Diamond Class 5*? Буду рада общению. Еду с мужем.

Loko76

Малия с 15 по 29 сентября

Сообщение Loko76 » 22 авг 2013, 19:21

Малия с 15 по 29 сентября. Отдыхаем с женой и с сынулей 3-х лет, был бы очень рад видеть соотечественников! На Крите первый раз. В планах брать машину два раза по три дня (не окончательный вариант)!

AlexR

Сообщение AlexR » 24 авг 2013, 14:27

В период с 19.09.2013 по 29.09.2013 будем отдыхать с женой в Греции на о. Крит в отеле Anissa Beach (недалеко от Херсониссос, местечко Аниссарас).
Запланировали символическую свадебную церемонию. Знакомых никого не уговорили ехать, отпуска не совпадают.
Ищем жизнерадостных веселых попутчиков, можно присоединиться к нам на церемонию в качестве гостей (ужин с нас) или в этот же отель. Знакомые в нем отдыхали, им очень понравился, отзывы тоже хорошие, пляж песок, территория большая, анимация на хорошем уровне. Мы не курим.
Можно писать на эл. почту: email:rr38771@gmail.com.

Pavel-tr
Благодарил (а): 10210 раз

Сообщение Pavel-tr » 28 авг 2013, 18:43

Будем в районе Ретимно с 8.09 - 15.09. Поможем если кому надо "на местах"

jozin86

Сообщение jozin86 » 27 апр 2014, 13:33

Добрый день! Мы с женой летим на Крит с 8 по 15 мая. Жить будем рядом с Ираклионом. Мы уже забронировали машину на время отдыха. Если хотите присоединиться к нам с целью поездить, то пишите! Вот почта: email:jozin86@mail.ru

Aliya

Сообщение Aliya » 17 май 2014, 20:17

Ирина, тоже будем в Херсониссосе с 14-24 июня, будем рады компании, напишите в вк, Яила Ишуй это ник-нэйм)

andre

Попутчики с 26 мая Херсонисос

Сообщение andre » 18 май 2014, 22:28

Ищу попутчиков с 26.05.14 на неделю, с кем можно весело провести время, еду один, у жены отпуск, к сожалению, не совпал. Мне 43 года, муж. Экскурсии и вино. Моя почта email:marker-k@mail.ru.

anton108

Сообщение anton108 » 23 май 2014, 16:55

Ищу компанию для совместной аренды авто на Крите и активного отдыха. Буду на Крите с 25 мая до 3 июня. Жить буду в Гурнесе. Соответсвенно ищу попутчиков проживающих в Гувесе, Коккини хани, Аналипси, Херсониссосе (здесь уже далековато).

Мои планы на автомобиль ниже. Естественно все это успеть за одну поездку нереально. Я просто выбрал то, что может быть интересно, для того чтобы было легче искать пересечение интересов. Также я нанес на карту некоторые достопримечательности. К некоторым в описании идут фото и ссылки на подробности https://mapsengine.google.com/map/edit? ... aztjtuWl6w

Очень хочу:
1) Погулять по ущелью св. Николая + монастырь + ... ущелье и пляж Агиофаранго на Ливийском море ...
Я думаю за день не успеем. Что не успеем, потом доедем.

2) Восхождение на г. Пахнес 2431м. Вроде нужна 4wd машина.

Просто хочу:
3) Пройти Ущелье Имброс + подойти (прогуляться возле) к ущелью Арадена.

4) Мелкие неспешные поездки возле Гурнеса или на Восточном Крите. Тут много что можно посетить, я сначала все записывал, но потом понял, что это бессмысленно. Где можно посмотреть:
4.1) http://www.tocrete.com/heraklion/routes ... ersonissos
4.2) В Google Maps нужно включить слой "Гелерея" - "wikiloc". Там огромное количество мини-маршрутов. Мне бы даже хотелось чтобы их было меньше :) Никак не сконцентрироваться.
4.3) Как планировать эти поездки - вместе садимся и решаем куда едем. При аренде авто должны карты давать, с ними даже проще, чем с многообразием интернета.

Еще не знаю, хочу или не хочу ехать:
5) Элафониси. Очень далеко. Если ехать, то туда одни маршрутом, а обратно другим.

6) Плато Лассиси + пещера Зевса. Вроде люди не очень в восторге от этих пещер. А этих плато у нас в других поездках должно быть достаточно.

7) Бухта Балос. Отличное место, на тааак далеко. На остров Грамвуса не поеду, т.к. в отзывах пишут что там делать нечего. Кто хочет - идите, я подожду, без спешки погуляю в бухте.

8) Восхождение на гору Гигилос. Актуально, если не получиться взойти на г. Пахнес.

Аренда простенькой машины стоит от 30 евро в день на всех. 4WD автомобиль стоит от 50 евро (вроде необходимо только на один день для г. Пахнес).

Я водитель, но могу и побыть пассажиром. Мне 30 лет, я один, еду из г. Барнаул.

aneleelena

Попутчики на Крите

Сообщение aneleelena » 26 май 2014, 09:50

Всем привет! Мы две девушки. нам 25 лет, ищем приятную компанию, чтобы снять машину и кататься по красивым местам прекрасного острова Крит!!! Например Бухта Балос, пещера Зевса, город Малата и тд и тд.
С нас: хорошее настроение, знание англ. языка, наличие водительских прав, но тяжело долго водить без сменного водителя ;)
Мы на крите до 1 июня! Просим незамедлительно с нами связываться! :)
Наши моб.номера +7950048ноль440 Лена
+7931215один053 Оля

Worcester

Сообщение Worcester » 18 июн 2014, 18:24

Здравствуйте! Мы молодая жизнерадостная веселая пара! будем на Крите с 13 по 22 июля, отель в Агия Пелагия. Хотим найти попутчиков для совместной аренды авто и увлекательных поездок по острову. Пишите! ;)
Можно на vk.com/mackusheff

NutsCat

Сообщение NutsCat » 21 июл 2014, 12:35

Здравствуйте!
Ищу попутчиков для посещения дальних пляжей региона Ханья (с 26 июля по 2 авг) и ущелий района Ретимно (Патсоса, Превели, Имброса и проч. с 3 авг по 6), окрестности ираклиона (с 7 по 10 авг). Буду рада и колесным, и безколесным попутчикам. Английский удовлетворительно, ориентируюсь не очень, разделю расходы на бензин, если есть машина.

Petros

Сообщение Petros » 23 авг 2014, 23:38

Всем привет!
Буду на Крите с 03.09 по 13.09 включительно, Cretan Village, недалеко от Аг. Николаос.
На машине, планирую вкатить до дальних пляжей (Балос, Элафониси) и прочих интересных и красивых мест/городов.
ЗЫ: за бензин платим пополам

Пишите в личку или на почту.

Ответить

Вернуться в «Попутчики на Крит»