Детская кроватка

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Ответить
Dimitar

Детская кроватка

Сообщение Dimitar » 01 авг 2012, 15:11

Доброго времени суток!
Вопрос в следующем:
Я нахожусь в Киеве и мне нужно заказать на Крите (Ираклион или рядом) детскую кроватку для малышей, которая качается (с доставкой в местный отель). Был бы благодарен за любую информацию, включая сайт магазина и т.д.
Заранее благодарен!

eli-ada

Re: Детская кроватка

Сообщение eli-ada » 10 авг 2012, 14:19

если вам только для того чтобы проживать в отеле, то многие отели сами предоставляют бесплатно, или за не большую плату. МЫ тоже с детьми собираемся, но неужели покупать придется? :(

Реклама:

Приближается "Чёрная пятница" и всем желающим застраховать свою поездку компания Cherehapa дарит промокод: BLACKFRIDAY17 на скидку в 10% от стоимости туристической страховки! Срок действия промокода: с 22 ноября 2017 по 26 ноября 2017. Всё просто, при оформлении страховки на сайте https://cherehapa.ru на странице выбранного полиса в пункте "У меня есть купон" необходимо ввести код BLACKFRIDAY17 и оформить страховку со скидкой 10%!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8549 раз

Сообщение Goalexa » 10 авг 2012, 20:03

Конечно, многие отели предоставляют кроватки. Чтобы быть уверенными, достаточно при бронировании отеля уточнить этот вопрос.
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Dimitar

Сообщение Dimitar » 11 авг 2012, 16:49

Отель-то предоставляет, но кроватки стационарные (НЕ качающиеся), а люльки-качалки - увы. В отеле (Грекотель Амирандес) сказали, что могут достать такую, но за... 250 - 300 евро! Логично предположить, что в магазинах ее можно купить значительно дешевле.
В любом случае, спасибо за ответы!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8549 раз

Сообщение Goalexa » 11 авг 2012, 22:21

Хм... Тут вопрос еще в том, какой магазин согласится доставить товар в отель :roll: А если даже и согласится, вдруг в назначенный день случится накладка? Не знаю, что посоветовать...
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «Покупки»