Уборка номеров

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Ответить
Marianella

Уборка номеров

Сообщение Marianella » 20 сен 2012, 09:04

Я сас :D Подскажите пожалуйста как намекнуть персоналу, что нам надо поменять полотенца? Вчера пришли в номер они взяли грязные наши полотенца просто развесили обратно в ванной и все :roll: Говорят в Турции их просто кидают на пол :!:
Санторини - потрясающий остров! Я просто влюбилась в него!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8537 раз

Re: Уборка номеров

Сообщение Goalexa » 20 сен 2012, 12:19

Я сас, Marianella :) Насколько я помню, грязные полотенца надо положить в ванну или поддон душа. По крайней мере, в последних трех отелях, в которых мы останавливались, было так :) Как вариант, можете найти уборщицу и лично попросить ее в вашем номере поменять полотенца.
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Natka

Сообщение Natka » 20 сен 2012, 18:12

в бюджетных отелях полотенца меняют раз в 4-5 дней...ну везде по разному.... Узнайте какой график замены полотенец в вашем отеле... и если время замены уже прошло и их не заменили, можно подойти на ресепшн, обратить на это внимание.... А вообще мы всегда какие нибудь мелочи оставляли в качестве чаевых горничной, и у нас не было никаких проблем.... Например последний раз, выложили сердечко из собранных ракушек на пляже и туда положили евро, чтобы было понятно что это ей...другой раз из камушков выложили круг и в него конфетку положили...полотенца меняли исправно.
ΑΓΑΠΑΩ ΚΡΗΤΗ

Ksunik
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ksunik » 22 сен 2012, 21:25

Marianella писал(а):Я сас :D Подскажите пожалуйста как намекнуть персоналу, что нам надо поменять полотенца? Вчера пришли в номер они взяли грязные наши полотенца просто развесили обратно в ванной и все :roll: Говорят в Турции их просто кидают на пол :!:
мы жили в хорошей трешке, убирались каждый день. полотенца меняли, когда мы их оставляли на полу.
Крит-волшебный остров!

Marianella

Сообщение Marianella » 25 сен 2012, 09:23

Калисмера :) Всем спасибо учтем все советы :)
Санторини - потрясающий остров! Я просто влюбилась в него!

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»