Крит в марте

В данной теме предлагаем поговорить о том, как правильно организовать свой отдых на Крите, подготовиться к путешествию, как отдохнуть и хорошо провести время, куда поехать, чем заняться и т.д. Ведь залогом отличного отдыха на острове Крит, безусловно, в первую очередь является хорошая подготовка!
Ответить
Filo

Крит в марте

Сообщение Filo » 03 ноя 2012, 15:12

Здравствуйте! Случилось нереальное и мне дают отпуск в марте-:) как бы дико это не звучало:-) Так вот, думаю продолжить свое знакомство с островом. Хотелось бы знать, какой он Крит в марте, какая в это время погода, как можно доехать до Крита в марте, по сути, совсем не в сезон. В общем вопросов много, буду по ходу задавать;-)

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8539 раз

Re: Крит в марте

Сообщение Goalexa » 04 ноя 2012, 12:41

Здравствуйте, Filo! В марте еще ни разу не был на Крите, но признаюсь честно, очень хочется побывать :) Друзья с Крита рассказывают, что в это время года погода еще на перепутье между зимой и весной. Но весна уже начинает заявлять о своих правах. Согласно статистике, средняя температура воздуха колеблется около 14-15 градусов по Цельсию. Температура моря в марте примерно в тех же пределах (около 15 градусов).

Как доехать до Крита в марте... Если из России, то, пожалуй, вижу только два возможных способа: 1. Самолетами с пересадкой (одной или несколькими), 2. Самолет + Паром до Крита. К сожалению, в марте прямых рейсов из России до Крита не видел. Согласен, не очень удобно, зато, как следствие, в это время на острове точно не будет толп туристов и это, на мой взгляд, блестящий шанс насладиться настоящим Критом, по крайней мере, думаю, что не таким, каким мы его привыкли видеть летом :)
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8539 раз

Re: Крит в марте

Сообщение Goalexa » 10 сен 2013, 22:02

Всем привет! Перелистывал темы на форуме и нашел вот эту :) Так интересно, в прошлом сообщении я еще мечтал о поездке на Крит в марте, а ведь в этом году мечты сбылись :) И вот каким оказался он, Крит в марте: Крит в марте или... из зимы в лето!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «Отдых на Крите»