Аренда виллы на Крите

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Ответить
tpaktop

Аренда виллы на Крите

Сообщение tpaktop » 24 ноя 2012, 12:16

Хочу арендовать виллу на Крите, но где искать, так и не понимаю. Посоветуйте, может вы знаете какие сайты, где можно найти виллу на острове? Может какую виллу порекомендуете. В общем, все предложения принимаются. А то взял билеты на середину сентября и сейчас задаюсь потихонечку вопросом жилья. Виллы тоже неплохой вариант. Заранее спасибо

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8649 раз

Re: Аренда виллы на Крите

Сообщение Goalexa » 24 ноя 2012, 14:10

Здравствуйте, Traktor. В последнее время подсел на один очень интересный сервис по поиску апартаментов и вилл напрямую у собственников жилья. Вот ссылка на сайт Ηomeaway >> Находил там очень интересные предложения. К тому же, понравилось, что в любой момент можно связаться с хозяином и выяснить все дополнительные вопросы, нюансы. Вот...

Где еще можно посмотреть? По идее, в местных агентствах недвижимости, но вот как-то интуитивно больше доверяю специализированным сервисам :) К тому же, в агентствах недвижимости выбор, как мне кажется, будет заметно меньше.
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

tpaktop

Сообщение tpaktop » 24 ноя 2012, 22:36

Спасибо, не знал о существовании этого сайта. Сейчас пойду изучать. В агентствах недвижимости категорически не хочу ничего арендовать. Думается мне, что это не главный их профиль. Еще минус агентств недвижимости - там, как правило, виллу можно арендовать минимум на месяц. Вот кстати, а на том сайте, что вы в ссылке дали, я смогу забронировать виллу а срок меньше месяца?

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8649 раз

Сообщение Goalexa » 25 ноя 2012, 00:01

tpaktop писал(а):Вот кстати, а на том сайте, что вы в ссылке дали, я смогу забронировать виллу а срок меньше месяца?
Да, конечно :) Специально сейчас полазил, поигрался датами. Есть даже предложения, где можно виллу на 1 день арендовать, но их мало. А на сроки, начинающиеся от 5-7 дней и больше предложений уже море!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

tpaktop

Сообщение tpaktop » 25 ноя 2012, 18:36

Ладно, буду штудировать :) Спасибо :)

Filo

Сообщение Filo » 25 ноя 2012, 22:06

Goalexa писал(а):В последнее время подсел на один очень интересный сервис по поиску апартаментов и вилл напрямую у собственников жилья. Вот ссылка на сайт Ηomeaway >> Находил там очень интересные предложения.
Вот печаль, тоска. Где же вы раньше то были?.... :)
В этом году получил от жены задание найти хорошую виллу на Крите. Хотели отдохнуть где-нибудь в горах на вилле с отдельным бассейном, видами. На другом форуме посоветовали "свое" агентство недвижимости, где мне обещались помочь с поиском. В итоге все предложения свелись к плати много денег. Пришлось ехать по старинке. Но я не оставляю надежд в следующем году снять уже виллу. Ибо созрел уже на что-то большее, чем просто апарты :) tpactop, а у вас уже есть какие наметки, на какие цены ориентироваться, где лучше снимать виллу и т.д.?

tpaktop

Сообщение tpaktop » 01 дек 2012, 16:52

Filo писал(а):Вот печаль, тоска. Где же вы раньше то были?.... :)
Так вы бы спросили ;)
Filo писал(а):tpactop, а у вас уже есть какие наметки, на какие цены ориентироваться, где лучше снимать виллу и т.д.?
Нет, пока не занимался, у меня есть штук пять отелей куда можно без проблем заселится... пока только купил билеты на самолет... будет время - посижу погляжу, но если и брать виллу например то не дороже 500 евро, так как есть очень неплохие отели на все включено от 800 евро...

artur
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение artur » 09 дек 2012, 18:16

Эмммм, ну "все включено" в отеле и отдых на вилле, это имхо как небо и земля. Это разный стиль отдыха, совершенно разная философия. Питание в ол-инклюзиве не сравнится с тем, что можно приготовить на своей кухне. К тому же ведь вилла при правильном выборе и с учетом питания все-равно выйдет дешевле, уверен, вы это понимаете. 800 евро вряд-ли удастся истратить, ведь так? :)
Лучше Крита может быть только.... Крит :)

Ответить

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»