Где купить хорошую баранину в Москве?

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
Ответить
Bykova Lera
Благодарил (а): 2 раза

Где купить хорошую баранину в Москве?

Сообщение Bykova Lera » 30 дек 2012, 22:00

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Уважаемые форумчане, не знаю, в какой теме лучше задать этот вопрос, поэтому пишу сюда. Нужен ваш совет. Кто знает, где можно купить хорошую баранину в Москве? И сколько она стоит? Пересматривала рецепты кухни Крита и родилась у меня идея фикс, приготовить что-нибудь из баранины. Только столкнулась со странным траблом, оказалось, что не так просто найти в Москве баранину.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8549 раз

Re: Где купить хорошую баранину в Москве?

Сообщение Goalexa » 31 дек 2012, 21:21

Здравствуйте, Bykova Lera! Спасибо за поздравления. Взаимно :) Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Что касается баранины. Честно говоря, вроде не сталкивался с такой проблемой :) В любом случае, сейчас в Москве появляются небольшие, так называемые "фермерские магазины". Мы обычно в них покупаем баранину. С ценой боюсь сейчас наврать, не помню точно...
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Приближается "Чёрная пятница" и всем желающим застраховать свою поездку компания Cherehapa дарит промокод: BLACKFRIDAY17 на скидку в 10% от стоимости туристической страховки! Срок действия промокода: с 22 ноября 2017 по 26 ноября 2017. Всё просто, при оформлении страховки на сайте https://cherehapa.ru на странице выбранного полиса в пункте "У меня есть купон" необходимо ввести код BLACKFRIDAY17 и оформить страховку со скидкой 10%!

Bykova Lera
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где купить хорошую баранину в Москве?

Сообщение Bykova Lera » 08 янв 2013, 12:51

goalexa, спасибо, поищу. Потом расскажу, удачно или нет.

Ответить

Вернуться в «"Беседка" - Разговоры не о Крите...»