Отдых на Родосе

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
Galja
Благодарил (а): 2548 раз

Re: Отдых на Родосе

Сообщение Galja » 10 дек 2016, 23:12

Спасибо! Хочется смотреть на эти фотографии бесконечно :) И Греция так хорошо получилась :D
У меня на эту тему тоже фотка есть (правда, не с Родоса) :)
Изображение
Последний раз редактировалось Galja 11 дек 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8074 раза

Сообщение Goalexa » 11 дек 2016, 00:21

А меня поразил древний город Камирос. Смотрю на фотографию, нет, не так... даже по фотографии могу вообразить себе, каким он был, какие прекрасные виды открывались перед горожанами! И это фотография, а представляю, каково это, стоять прямо там!

Ну и конечно же, Николай, особое спасибо за впечатляющие восходы и закаты! И все-таки, с облаками они особенные... Эти лучи, перекрашивающие небо... Красотища! А дорога в горах!.. По ней вот почему-то даже не ехать хочется, а вот так же встать и любоваться, размышлять, релаксировать... И за "Долину бабочек" спасибо, вообще, за все спасибо. За ваш необычный взгляд на Родос, за возможность вот так близко познакомиться с этим удивительным островом. С огромным удовольствием читаю эту тему и узнаю столько нового!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:
Чтобы добраться от аэропорта до отеля на Крите, совершенно не обязательно арендовать авто, достаточно самостоятельно забронировать трансфер, через системы бронирования трансферов: KiwiTaxi или Intui.travel

Sergey

Сообщение Sergey » 11 дек 2016, 13:14

Между тем, у "Эгейских Авиалиний" во вторник заканчивается акция. 21 июня, например, можно улететь из Петербурга на Родос за 80 евро. Прямой рейс (правда, это тариф Go Light). На Крит, увы, таких предложений нет.

MilaCHi
Благодарил (а): 4062 раза

Сообщение MilaCHi » 11 дек 2016, 15:16

Николай, с таким удовольствием посмотрела (и еще раз посмотрела) Ваши фото! :thumbup: Мне тоже понравился древний город Камирос, и вид из замка Критиния, и закат на пляже Порто Антико, и восход в горах, и ваш розовый летучий конь, и важный котик и коза (или козел :? ) в шикарнейшей шубе... Ох, пойду еще раз посмотрю. Огромное спасибо! :clap:
Кто ХОЧЕТ - делает больше, чем тот, кто МОЖЕТ.

Orinoko73
Благодарил (а): 637 раз

Сообщение Orinoko73 » 14 дек 2016, 20:48

Goalexa писал(а):А меня поразил древний город Камирос. Смотрю на фотографию, нет, не так... даже по фотографии могу вообразить себе, каким он был, какие прекрасные виды открывались перед горожанами! И это фотография, а представляю, каково это, стоять прямо там!

Ну и конечно же, Николай, особое спасибо за впечатляющие восходы и закаты! И все-таки, с облаками они особенные... Эти лучи, перекрашивающие небо... Красотища! А дорога в горах!.. По ней вот почему-то даже не ехать хочется, а вот так же встать и любоваться, размышлять, релаксировать... И за "Долину бабочек" спасибо, вообще, за все спасибо. За ваш необычный взгляд на Родос, за возможность вот так близко познакомиться с этим удивительным островом. С огромным удовольствием читаю эту тему и узнаю столько нового!
Камирос был по тем временам большим городом, и, вроде как, не мене важным, чем Родос или Линдос. Но вот так, Родос теперь столица, Линдос - по большому счету деревушка, а Камирос в развалинах... Интересно, что он стоит хоть и довольно близко, но не на самом побережье, а на горке, отсюда и такой вид :)

Дорога меня тоже впечатлила тогда, я еще критских не видел, эта показалась ну очень живописной :) Я вообще остановился гору сфотографировать, вид в другую сторону, а потом оглянулся - а там такая красота.

Спасибо!
MilaCHi писал(а):Николай, с таким удовольствием посмотрела (и еще раз посмотрела) Ваши фото! :thumbup: Мне тоже понравился древний город Камирос, и вид из замка Критиния, и закат на пляже Порто Антико, и восход в горах, и ваш розовый летучий конь, и важный котик и коза (или козел :? ) в шикарнейшей шубе... Ох, пойду еще раз посмотрю. Огромное спасибо! :clap:
Спасибо Вам за внимание :)
С Родоса мало фото обработал, времени не хватает... А так там еще много чего есть, когда еще руки дойдут... Подозреваю, что только к пенсии :lol:
Galja писал(а):Спасибо! Хочется смотреть на эти фотографии бесконечно :) И Греция так хорошо получилась :D
У меня на эту тему тоже фотка есть (правда, не с Родоса) :)
Изображение
Люблю флаги фотографировать, хотя это бывает и не просто, пока поймаешь... Приспособил для этого дела спортивный режим на фотоаппарате :)

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8074 раза

Сообщение Goalexa » 14 дек 2016, 22:38

Дорога... Её изгибы, так она гармонична вписалась в местный пейзаж! Очень нравится эта фотография и иногда бывало тоже такое, фотографируешь то, что вроде хотел изначально сфотографировать или что-то популярное, а потом оборачиваешься, а там!..
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «"Беседка" - Разговоры не о Крите...»