Телефонная карта Dinamit на Санторини

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
Ответить
olga2008

Телефонная карта Dinamit на Санторини

Сообщение olga2008 » 18 май 2013, 19:12

Подскажите есть ли на Санторини (в порту) таксофоны из которых можно звонить по карте Динамит? Будет необходимость позвонить из порта местным экскурсоводам, вот и думаю как лучше это сделать? Что-то от Водафона меня многие отговаривают. Да и звонить будем крайне редко, поэтому хочу обойтись только Динамитом.

Dobry_Trol
Благодарил (а): 110 раз

Re: Телефонная карта Dinamit на Санторини

Сообщение Dobry_Trol » 19 май 2013, 19:17

На острове Санторини точно видел таксофоны. Есть ли таксофон в порту, не обращал внимания. Просто за ненадобностью. Карта Dynamit действует в Греции, так что есть подозрение, что главная задача - найти-таки таксофон :) Советую по приплытию спросить у местных, где находится таксофон. Наверняка он там есть, это же порт.

Реклама:
Чтобы добраться от аэропорта до отеля на Крите, совершенно не обязательно арендовать авто, достаточно самостоятельно забронировать трансфер, через системы бронирования трансферов: KiwiTaxi или Intui.travel

Ответить

Вернуться в «"Беседка" - Разговоры не о Крите...»