Хочу поделиться опытом полета на Трансаэро...

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Ответить
artur
Благодарил (а): 28 раз

Хочу поделиться опытом полета на Трансаэро...

Сообщение artur » 29 янв 2011, 22:42

Хочется рассказать, как мы летели компанией Трансаэро из Ираклиона в сентябре... Такого самолета я еще не видел. При том, что самолеты я видел разные. Крылья были в заплатках, какие-то неровности, вспученная краска просто поверх перекрашена - страшно...
Изображение

На переднем сиденье, где неплохо бы взять инструкцию и ознакомиться с правилами безопасности компании, висела жвачка - противно...
Изображение

А, напоследок... подлокотники... Это мой подлокотник. Ладно, я не претендую на то, чтобы кнопочки управления в подлокотнике работали и выполняли свои функции, но такой подлокотник меня немного деморализовал...
Изображение

Кстати, там много, чего интересного можно найти:
Изображение

Честно говоря, первый раз вижу такой самолет у Трансаэро, до этого все более чем устраивало. Я понимаю, возможно все поломки получились от предшественников, которые прилетели до нас на Крит, но, почему-то ничего не убрали. А вот так странно выкрашенные крылья - это признак другого...

Интересно, а на каком хламе вы летали, если есть фотографии, выкладывайте, если нет, фотографируйте. Интересно... :)
Лучше Крита может быть только.... Крит :)

ribibons

Re: Хочу поделиться опытом полета на Трансаэро...

Сообщение ribibons » 03 фев 2012, 20:36

Жесть :shock: но мне трансаэро все же больше нравится по сравнению с некоторыми другими. не буду тыкать пальцем :)
Осваиваю остров Крит...

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»