Хочу поделиться опытом полета на Трансаэро...

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Ответить
artur
Благодарил (а): 31 раз

Хочу поделиться опытом полета на Трансаэро...

Сообщение artur » 29 янв 2011, 22:42

Хочется рассказать, как мы летели компанией Трансаэро из Ираклиона в сентябре... Такого самолета я еще не видел. При том, что самолеты я видел разные. Крылья были в заплатках, какие-то неровности, вспученная краска просто поверх перекрашена - страшно...
Изображение

На переднем сиденье, где неплохо бы взять инструкцию и ознакомиться с правилами безопасности компании, висела жвачка - противно...
Изображение

А, напоследок... подлокотники... Это мой подлокотник. Ладно, я не претендую на то, чтобы кнопочки управления в подлокотнике работали и выполняли свои функции, но такой подлокотник меня немного деморализовал...
Изображение

Кстати, там много, чего интересного можно найти:
Изображение

Честно говоря, первый раз вижу такой самолет у Трансаэро, до этого все более чем устраивало. Я понимаю, возможно все поломки получились от предшественников, которые прилетели до нас на Крит, но, почему-то ничего не убрали. А вот так странно выкрашенные крылья - это признак другого...

Интересно, а на каком хламе вы летали, если есть фотографии, выкладывайте, если нет, фотографируйте. Интересно... :)
Лучше Крита может быть только.... Крит :)

ribibons

Re: Хочу поделиться опытом полета на Трансаэро...

Сообщение ribibons » 03 фев 2012, 20:36

Жесть :shock: но мне трансаэро все же больше нравится по сравнению с некоторыми другими. не буду тыкать пальцем :)
Осваиваю остров Крит...

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»