Где в Ретимно продаются балончики для взбивания сливок

Магазины, супермаркеты и рынки на Крите, их адреса и график работы. Где на острове купить качественные продукты питания, одежду, технику, оригинальные сувениры, какие цены?..
Ответить
Olegson

Где в Ретимно продаются балончики для взбивания сливок

Сообщение Olegson » 05 июн 2013, 11:47

Я беру с собой в поездку мини эспрессо-машинку mypressi TWIST к ней нужны баллончики с N2O. В самолете провозить нельзя.
В 2011 году покупал их В Херсониссосе в хозяйственном совмещенным с оборудованием и посудой для баров. Есть ли подобные магазины в Ретимно или рядом? Или просто где можно их приобрести?

magnat
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где в Ретимно продаются балончики для взбивания сливок

Сообщение magnat » 05 июн 2013, 18:02

Эти баллончики подходят только этой фирмы, или любые подобные можно? Я сейчас в Ретимно, посмотрю по магазинам, если вдруг попадутся, отпишусь. Но если вы на Крите раньше покупали, значит должны быть в продаже, в Ретимно магазинов всяких полно, город не маленький.
Love Is All Around

Реклама:

Приближается "Чёрная пятница" и всем желающим застраховать свою поездку компания Cherehapa дарит промокод: BLACKFRIDAY17 на скидку в 10% от стоимости туристической страховки! Срок действия промокода: с 22 ноября 2017 по 26 ноября 2017. Всё просто, при оформлении страховки на сайте https://cherehapa.ru на странице выбранного полиса в пункте "У меня есть купон" необходимо ввести код BLACKFRIDAY17 и оформить страховку со скидкой 10%!

Olegson

Сообщение Olegson » 06 июн 2013, 01:26

Любые можно. В основном их используют для взбивания сливок. Спасибо

Нашел в Ретимно магазин Moko там продают сифоны для взбивания сливок, в них используются эти баллончики, но баллончиков нет даже в упаковке с сифоном. А продавцы даже не знают, где их покупать. Все равно как в компьютерном магазине продавать принтеры без картриджей с чернилами.

Olegson

Сообщение Olegson » 14 июн 2013, 01:06

Сначала нашел баллончики в специализированном магазине для общепита, но они оказались просроченные, то есть газ за пять лет сохранился плохо. Еще 3 дня поисков и спец. кофейный магазин удовлетворил мой запрос. Сколько раз я не пробовал эспрессо в Греции, разный попадался, а мой лучше. Фета, оливки, помидоры - греческие! Но способ приготовления кофе свой!

magnat
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение magnat » 14 июн 2013, 16:49

Olegson, значит правильно говорят, что в Греции всё есть :) Если не сложно, напишите, что за магазин и где находится, возможно еще кому-то пригодится.
Love Is All Around

Olegson

Сообщение Olegson » 14 июн 2013, 23:39

Κωνσταντινουπόλεως, Ретимнон 741 00
http://goo.gl/maps/Hcjnc

Ответить

Вернуться в «Покупки»