Индивидуальные экскурсии на Крите. Нужен частный гид.

Какие виды экскурсий по острову Крит существуют, какие лучше выбрать? Как не ошибиться в выборе экскурсионной компании или частного гида? Своим опытом знакомства с островом Крит с помощью экскурсий, полезной информацией предлагаем делиться в этой теме.
Antonina

Re: Индивидуальные экскурсии на Крите. Нужен частный гид.

Сообщение Antonina » 13 апр 2017, 11:57

Добрый день!!! Можно мне тоже контакты гида на Крите? Спасибо!!!

Alina2403

Сообщение Alina2403 » 16 апр 2017, 13:52

Добрый день! Можно Контакты гида. Благодарю.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

alex iv

Сообщение alex iv » 25 апр 2017, 08:52

а можно контакты гида?

Liza
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Liza » 25 апр 2017, 09:49

Antonina, Alina2403, Alex iv, прошу прощения за долгое молчание. Закрутили дела. С той девушкой гидом, о которой мы разговаривали на первой странице, мне удалось в итоге связаться. Ответила сухо и лаконично: "Родила ребенка, экскурсии больше не вожу и водить не буду". Я даже рада. На самом деле, все познается в сравнении. В прошлом году мы ездили на экскурсии через Вивастер. Там как раз был индивидуальный гид. Предлагали экскурсии, которые возятся небольшими группами в среднем до 4х чел -- средняя семья. Мы остались в восторге. Гиды просто очаровали. Не знаю, все ли там такие. Но нас водили увлеченные профи своего дела. В этом году продолжем исследования острова с ними же.

Natalkagor

Сообщение Natalkagor » 30 сен 2017, 16:08

Goalexa писал(а):
05 июн 2013, 11:04
Здравствуйте, Liza! Чаще, конечно, мы ездим по Криту самостоятельно, но бывают случаи, когда путешествие без хорошего знающего гида будет не таким полноценным. Для меня лично это те экскурсии, которые требуют достоверной исторической справки, грамотной организации, иногда и логистики. В общем, ближе к делу :) Совсем недавно лично довелось попробовать, что из себя представляет индивидуальная экскурсия :) Проводила ее русская девушка, которая, как я понял, уже довольно давно живёт на Крите и может рассказывать о нём, судя по всему, бесконечно :) Причем, делает это она толково, явно со знанием темы, увлечённо и легко, отвечая на все попутные вопросы :) Посоветовали её нам друзья, которые после такой же индивидуальной экскурсии взахлёб рассказывали, как им понравилось путешествовать с частным гидом :) В общем, если интересно, могу в личку скинуть её координаты. Нам очень понравилось. Уверен, обязательно к ней вернёмся!

Здравствуйте, Алексей, направьте и мне, пожалуйста, контакты гида! Заранее большое спасибо!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8537 раз

Сообщение Goalexa » 30 сен 2017, 19:01

Здравствуйте, Natalkagor! К сожалению, как писал парой сообщений ранее (viewtopic.php?p=35476#p35476), увы, не смогу с этим вопросом помочь...
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Natalkagor

Сообщение Natalkagor » 01 окт 2017, 15:23

Алексей, спасибо большое! Читала, читала, а нужное не увидела :) Буду искать другого гида

Ответить

Вернуться в «Экскурсии на Крите»