Индивидуальные экскурсии на Крите. Нужен частный гид.

Какие виды экскурсий по острову Крит существуют, какие лучше выбрать? Как не ошибиться в выборе экскурсионной компании или частного гида? Своим опытом знакомства с островом Крит с помощью экскурсий, полезной информацией предлагаем делиться в этой теме.
Antonina

Re: Индивидуальные экскурсии на Крите. Нужен частный гид.

Сообщение Antonina » 13 апр 2017, 11:57

Добрый день!!! Можно мне тоже контакты гида на Крите? Спасибо!!!

Alina2403

Сообщение Alina2403 » 16 апр 2017, 13:52

Добрый день! Можно Контакты гида. Благодарю.

Реклама:
Чтобы добраться от аэропорта до отеля на Крите, совершенно не обязательно арендовать авто, достаточно самостоятельно забронировать трансфер, через системы бронирования трансферов: KiwiTaxi или Intui.travel

alex iv

Сообщение alex iv » 25 апр 2017, 08:52

а можно контакты гида?

Liza
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Liza » 25 апр 2017, 09:49

Antonina, Alina2403, Alex iv, прошу прощения за долгое молчание. Закрутили дела. С той девушкой гидом, о которой мы разговаривали на первой странице, мне удалось в итоге связаться. Ответила сухо и лаконично: "Родила ребенка, экскурсии больше не вожу и водить не буду". Я даже рада. На самом деле, все познается в сравнении. В прошлом году мы ездили на экскурсии через агентство Vivaster. Там как раз индивидуальный гид. Предлагаются экскурсии, которые возятся небольшими группами в среднем до 4х чел -- средняя семья. Мы остались в восторге. Гиды просто очаровали. Не знаю, все ли там такие. Но нас водили увлеченные профи своего дела. На прошлой странице написала большой отзыв о своем опыте, посмотрите: viewtopic.php?p=33682#p33682, нам правда, очень понравилось. В этом году продолжем исследования острова с ними же

Ответить

Вернуться в «Экскурсии на Крите»