Визовый центр в Киеве, задержки виз

Получение визы на Крит (в Грецию) - очень важный вопрос. Каковы правила оформления, на какой срок дают визу, какие документы необходимо предоставить, как правильно заполнить анкету, сколько стоит Шенгенская виза, каковы особенности её получения?..
Ответить
PlusPlus

Визовый центр в Киеве, задержки виз

Сообщение PlusPlus » 23 июн 2013, 23:13

Греческое консульство открыло свой визовый центр, не знаю только в Киеве ли, или в других городах Украины, в результате паспорта с визами выдаются впритык. Например у нас вылет 24-го июня (завтра) а паспорта с визами были оформлены только сегодня (в воскресенье).

Как я понимаю паниковать не стоит, центр работает до полного удовлетворения клиентов - скандал им не нужен. Но понервничать заставляют. Так что если турагент говорит что визы будут впритык - не бойтесь визы будут :)

Dobry_Trol
Благодарил (а): 105 раз

Re: Визовый центр в Киеве, задержки виз

Сообщение Dobry_Trol » 24 июн 2013, 00:27

А при чем тут визовый центр? Визовые центры работают отлично. У них совершенно точно есть сроки, за которые они делают визу. Около 3х рабочих дней. А вот знаю турагентства, которые тянут с оформлением документов до последнего.

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ответить

Вернуться в «Виза на Крит»