Визовый центр в Киеве, задержки виз

Получение визы на Крит (в Грецию) - очень важный вопрос. Каковы правила оформления, на какой срок дают визу, какие документы необходимо предоставить, как правильно заполнить анкету, сколько стоит Шенгенская виза, каковы особенности её получения?..
Ответить
PlusPlus

Визовый центр в Киеве, задержки виз

Сообщение PlusPlus » 23 июн 2013, 23:13

Греческое консульство открыло свой визовый центр, не знаю только в Киеве ли, или в других городах Украины, в результате паспорта с визами выдаются впритык. Например у нас вылет 24-го июня (завтра) а паспорта с визами были оформлены только сегодня (в воскресенье).

Как я понимаю паниковать не стоит, центр работает до полного удовлетворения клиентов - скандал им не нужен. Но понервничать заставляют. Так что если турагент говорит что визы будут впритык - не бойтесь визы будут :)

Dobry_Trol
Благодарил (а): 108 раз

Re: Визовый центр в Киеве, задержки виз

Сообщение Dobry_Trol » 24 июн 2013, 00:27

А при чем тут визовый центр? Визовые центры работают отлично. У них совершенно точно есть сроки, за которые они делают визу. Около 3х рабочих дней. А вот знаю турагентства, которые тянут с оформлением документов до последнего.

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

Ответить

Вернуться в «Виза на Крит»