Две недели на Крите - 2

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
artur
Благодарил (а): 29 раз

Re: Две недели на Крите - 2

Сообщение artur » 03 сен 2013, 21:30

+1! Читали с коллегами по работе, плакали от смеха :lol: Федор, низкий поклон за отзыв. Буду бесконечно благодарен, если вы когда нибудь потом в "разговорах не о Крите" на этом форуме опубликуете хоть небольшой отчет о вашей поездке в Швецию. Вы подсадили нас на свой "слог", стиль и юмор! Буду очень благодарен за ваши новые рассказы. Признаюсь, я ваш поклонник :)
Лучше Крита может быть только.... Крит :)

teo
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение teo » 23 сен 2013, 16:19

Спасибо за добрые слова! :oops: Рад если мой опус был кому полезным и интересным.

Вернулся из Швеции, впечатлений масса, если Алексей разрешит, напишу отчет и размещу.
Спасибо.
С уважением, Федор. ;)

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8552 раза

Сообщение Goalexa » 23 сен 2013, 22:28

Федор, с возвращением! Я не просто разрешу, буду до безумия благодарен, если вы напишете свой отзыв об отдыхе в Швеции!!!! :) Конечно пишите, у нас есть отдельное ответвление на форуме: "Беседка" - Разговоры не о Крите..., где как раз можно писать о других путешествиях, не критских :) С огромным удовольствием почитаю!!!!!!!!!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

teo
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение teo » 24 сен 2013, 10:58

Спасибо!
Начал крапать ..

Dobry_Trol
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Dobry_Trol » 24 сен 2013, 11:00

+1! Спасибо вам, Федор, за две части о путешествиях на Крит. Пошел читать про Швецию.
p.s. Ваш стиль написания просто супер. Вечно ржу, читаю :)

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»