Как добраться из Ретимно к пещере Сфендони без машины?

Транспорт на Крите: автобусы, такси, трансфер, самолеты и паромы, аренда автомобиля и других видов транспорта, аэропорты Крита и морские порты. Как передвигаться по острову, как правильно арендовать машину, где заказать трансфер, на каком автобусе доехать?..
Ответить
Gegcbr

Как добраться из Ретимно к пещере Сфендони без машины?

Сообщение Gegcbr » 18 июл 2013, 23:11

Подскажите, пожалуйста, как лучше доехать из Ретимно до пещеры Сфендони?
Расписание автобусов КТЕЛ до Зоньяны и Анойи изучила: их очень мало, поэтому и надежды на них нет (мало ли что). К тому же уходят из Ретимно слишком рано...
Может быть на такси? Или доехать до Перамы на автобусе, а уже оттуда взять такси? Или проще искать экскурсию?
Посоветуйте, пожалуйста! Мы с сыном очень хотим туда!!!
Спасибо)

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8654 раза

Re: Как добраться из Ретимно к пещере Сфендони без машины?

Сообщение Goalexa » 19 июл 2013, 00:08

Здравствуйте, Gegcbr. Я бы первым делом поискал экскурсию в пещеру. Это, на мой взгляд, самый оптимальный и дешевый вариант.

Такси из Ретимно до пещеры и обратно будет стоит дорого.
Gegcbr писал(а):Или доехать до Перамы на автобусе, а уже оттуда взять такси?
Я думаю, тогда лучше доехать не до Перамы, а до Панормо, откуда уже взять такси до Пещеры. Это более удобный пункт для пересадки. Но тут тоже стоит подсчитать стоимость поездки. Это будет тоже не самое дешевое удовольствие...
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Gegcbr

Re: Как добраться из Ретимно к пещере Сфендони без машины?

Сообщение Gegcbr » 19 июл 2013, 12:55

goalexa писал(а):Я бы первым делом поискал экскурсию в пещеру. Это, на мой взгляд, самый оптимальный и дешевый вариант.
Спасибо большое!
Поспрашивали про экскурсию, говорят, что только персональные возможны, организованных не нашли пока((( А индивидуалка тоже дороговато выходит... Посмотрим, м.б., разоримся, очень уж хочется))

Ответить

Вернуться в «Транспорт на острове Крит»