Помогите опознать песню

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8549 раз

Re: Помогите опознать песню

Сообщение Goalexa » 06 июл 2017, 23:51

karmannik писал(а):
06 июл 2017, 08:46
Песня эта, но исполнитель тут поет соло. Я же ищу хор, его не нашел на ютубе.

Отрывок можно послушать тут: ссылка удалена...
Ссылку удалил, дабы не нарушать авторские права. Но могу точно сказать, что, вероятнее всего, это просто фрагмент какого-нибудь вечера, где местные жители на каком-то празднике исполняли эту песню. Такое часто бывает, что на радио или по местным телеканалам показывают записи таких вечеров, где люди собираются, танцуют, поют. Вероятно, и тут так же и, не исключаю, что это может быть единичная запись, которая есть только на радио, на котором вы эту песню слышали!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

karmannik

Re: Помогите опознать песню

Сообщение karmannik » 07 июл 2017, 00:08

Качество записи на радио было очень хорошим, такое на вечере просто не записать. То, что скинул я по ссылке, это запись в машине на ходу на телефон. И хор там профессиональный. То, что запись единичная это факт. Звонил на радио rizites - там не говорят по английски ) Как и положено традиционному радио впрочем. Помогите найти выход на них, плз!!!

Реклама:

Приближается "Чёрная пятница" и всем желающим застраховать свою поездку компания Cherehapa дарит промокод: BLACKFRIDAY17 на скидку в 10% от стоимости туристической страховки! Срок действия промокода: с 22 ноября 2017 по 26 ноября 2017. Всё просто, при оформлении страховки на сайте https://cherehapa.ru на странице выбранного полиса в пункте "У меня есть купон" необходимо ввести код BLACKFRIDAY17 и оформить страховку со скидкой 10%!

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»