Есть на земле остров на котором сбываются все мечты)))

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
Ответить
Valentinka

Есть на земле остров на котором сбываются все мечты)))

Сообщение Valentinka » 20 авг 2013, 13:52

Мой отзыв об отеле Bella casita 3*, который находится в Платаниасе, и о поездке на Крит в августе 2012 г.
Ребята если вы все еще сомневаетесь какой отель выбрать отправляясь в свое путешествие на Крит, то скажу не задумываясь, не читайте отзывов об этом отеле просто бегите звоните в турагенство и бронируйте его пока не ушел!!!!!))))

Мы с мужем уже побывали в двух странах и долго не могли выбрать отель на Крите два из выбранных нами благополучно ушли, да и слава богу!!! и вот когда уже выбирать то особо не из чего было, я наткнулась на отзывы об этом отеле и за полчаса решила едем в Беллу Каситу, туроператор быстро подтвердил бронь, заплатили денюшку и начали собирать чемодан)))

Посадка на остров очень впечатляет приземляешься как будто в море и тут полоса желтая взлетная начинается красотища!!!

До отеля добирались часа два с половиной с учетом заезда в др. отели, перед нашим их было 4 и все нас не впечатлили и какое счастье было написано на наших лицах когда мы заехали в наш уютный поселок Платаниас!!!! возле нашего отеля нас встретил хозяин Стив на своем прикольном маленьком электрокаре, выдал ключ от номера, сейфа и пульт от кондиционера. номер у нас был в корпусе Варвара на 1 этаже, очень просторная для двоих комната с балкончиком, на котором потом мы распивали мартини асти, есть мини кухонный уголок со всей посудой и холодильником, нам иногда пригождался для приготовления морепродуктов, купленных в супермаркете который рядом с отелем.

Ванная комната маленькая душ только на одного но мы по этому поводу вообще не заморачивались, потому что отдых на море и на Крите ничем не испортить!

Завтраки как везде в Европе понравилось, то что Мария менеджер отеля спрашивала что мы хотим и нам приносили блюда, все вкусно и замечательно для обычного завтрака с учетом того что в России я вообще утром не кушаю.

Пляж возле отеля классный народу много никогда не бывает, море чистое, цвет словами не передать, с нашим черным на котором я отдыхала 7 раз рядом не стояло!!))) Два дня были волны. наколбасились на них вдоволь, также часто ходили купаться ночью, "не души, звезды, луна, теплое море, и мы, просто рай на земле!"

шезлонги не брали лежали на своих полотенцах мы привыкшие с нашего юга!

В Поселке все люди очень доброжелательные, море Таверн, магазинов с сувенирами, а также шубных магазинов!

После поездки на одну экскурсию, брали не у туроператора, а в поселке, агенство "Вояжер", решили арендовать машину на 6 дней и сами колесили по острову на красном кабриолете, права подошли наши русские, полиции дествительно на дорогах нет, так что не заморачивайтесь и обязательно берите машину, вход на сами красивые места которые предлагают туроператоры с доставкой на автобусе от 40 евро и выше, нам на машине обходился 2-4 еврика смешно., да и виды Крита просто потрясающие открываются при поездках.

очень полюбили"Таверну №2 и Гриль академию" готовят там просто ум отъешь, попробовали улиток, ням ням вкусно!!!

Прикольное пиво местное Михос пили каждый день, а в кафе домашнее вино, ну конечно комплимент от заведений Раки и Узо!

В день отъезда были в гостях у Марии покупали мед и масло не пожалели, они с мужем очень дружелюбные и гостеприимные люди, здоровья им на долгие долгие годы!!!

Сам Крит влюбил в себя на все оставшуюся жизнь, решили обязательно вернутся суда когда Маленький появится, ну и конечно-же только в Платаниас и Беллу Каситу, к нашим добрым друзьям!!!

PS: шубу купили!!!!! это стоит того, выбор огромен и сторговаться можно за ту цену что вы хотите))

из путешествий по остову обязательно всем ехать на пляж в Элафониси!!! и еще наш поселок очень удачно расположен ездили во все стороны, конечно все осмотреть не удалось, но мы же с Критом не прощаемся, тем более что монетка в море брошена, и желание самое главное мое загаданно - вернутся в троем!!!

luda

Re: Есть на земле остров на котором сбываются все мечты)))

Сообщение luda » 22 авг 2013, 01:04

о шубу купили-это конечно отлично.а вообще прекрасно изложенный отзыв-нам пригодиться.завтра вылетаем о уже сегодня.а вам всего доброго а главное здоровья вам а вашему малышу

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Valentinka

Сообщение Valentinka » 22 авг 2013, 14:43

Счастливчики встретитесь с моим любимым островом)) Привет ему передавайте!!! Рада что понравился мой отзыв)) подробно поездки по острову расписывать не стала тут на сайте и так все очень доступно и прекрасно изложено!!Ну а шубы для нас женщин это отдельная тема)))!! Правда малыша у нас пока еще нет но мы над этим вопросом вовсю работаем! И кто знает может уже того получилось))) Мы тоже летим в начале сентября осталась одна рабочая неделька и три дня!!!

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8539 раз

Сообщение Goalexa » 25 авг 2013, 23:29

Ух! Valentinka, здорово, что уже снова летите на Крит! Желаю вам отличного отдыха и таких же ярких впечатлений! И огромное спасибо за ваш отзыв, так приятно было прочитать! Очень положительный отзыв! Спасибо!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Valentinka

Сообщение Valentinka » 29 авг 2013, 10:44

А я делю минуты на секунды
Секунды- на мгновенья, и обратно
Три пишем, два в уме - как это нудно

И вместе с тем мучительно приятно.
А я считаю дни до нашей встречи

Один, два, три, четыре, пять неделя :)

David

Re: Есть на земле такой остров на котором сбываются все мечт

Сообщение David » 29 авг 2013, 12:23

А я вот теперь боюсь туда жену везти, после первой поездки она неделю прибывала в депрессии из-за расставания с этим островом, ели в чувство привел. Слишком хорошо видимо тоже плохо :)

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 29 авг 2013, 23:42

David, от этой депрессии лично для себя нашел отличное лекарство - билетик на следующую поездку. Главный компонент - билетик должен быть на Крит :D Ну или, как минимум, обещание следующий отпуск снова провести на Крите :) А вообще, странно все это... :) Раньше думали, что надо мир посмотреть, поездить по разным странам. Никогда не думал, что что-то может вот так увлечь... Какой там мир, все мысли о Крите! :)

Valentinka

Сообщение Valentinka » 04 сен 2013, 08:02

Завтра в 7:22 я буду в ЕКБ сидеть в самолете и думать о пилоте ! Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел где-нибудь на КРИТЕ, а там еще немного и Платаньяс :D
Вложения
Ni7Ah2FQBFM.jpg

Goalexa
Модератор

Сообщение Goalexa » 04 сен 2013, 13:42

Что ж! Отличного вам полета, мягкой посадки и массы впечатлений от новой встречи с островом!!!!

Andrey****
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Andrey**** » 10 сен 2013, 17:06

Будем ждать отчёт и побольше фото пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»