Ретимно (конец августа)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
pachypodium

Re: Ретимно (конец августа)

Сообщение pachypodium » 30 окт 2013, 13:32

Laan писал(а):Чудесная непосредственная вышивка :))))
А столб этот, кажется, помню :) чуть в него не въехала ))) это где-то на въезде в Ретимно с запада?
Именно этот - рядом с городским парком, но я думаю что он не единственный :D

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8642 раза

Re: Ретимно (конец августа)

Сообщение Goalexa » 31 окт 2013, 09:19

Pachypodium, огромное спасибо за ваш отзыв, за такое количество классных фотографий! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Столб этот в Ретимно я помню, тоже удивился :)))) И кот хорош :) А вышивка, я так понимаю, отражает всю атмосферу Битвы за Крит!

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»