Ретимно (конец августа)

Отзывы об отдыхе на острове Крит, истории и рассказы о незабываемых путешествиях. И в этом разделе есть возможность не просто почитать отзывы и насладиться фотографиями других путешественников, но и рассказать о своих приключениях, поделиться опытом и впечатлениями!..
pachypodium

Re: Ретимно (конец августа)

Сообщение pachypodium » 30 окт 2013, 13:32

Laan писал(а):Чудесная непосредственная вышивка :))))
А столб этот, кажется, помню :) чуть в него не въехала ))) это где-то на въезде в Ретимно с запада?
Именно этот - рядом с городским парком, но я думаю что он не единственный :D

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8367 раз

Re: Ретимно (конец августа)

Сообщение Goalexa » 31 окт 2013, 09:19

Pachypodium, огромное спасибо за ваш отзыв, за такое количество классных фотографий! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Столб этот в Ретимно я помню, тоже удивился :)))) И кот хорош :) А вышивка, я так понимаю, отражает всю атмосферу Битвы за Крит!
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

Ответить

Вернуться в «ОТЗЫВЫ О КРИТЕ»