Греческая музыка

Темы, не вошедшие в другие разделы форума... В общем, это классическая беседка или флудилка, в которой можно поговорить на немного отвлеченные темы, но посвященные острову Крит. А флудилка не об острове чуть ниже
MilaCHi
Благодарил (а): 4685 раз

Re: Греческая музыка

Сообщение MilaCHi » 03 апр 2017, 12:25

Спасибо, с удовольствием послушала... :thumbup:
Кто ХОЧЕТ - делает больше, чем тот, кто МОЖЕТ.

Pavel-tr
Благодарил (а): 10210 раз

Сообщение Pavel-tr » 10 сен 2017, 21:18

Не скажу почему греки в чарте http://www.radio1.gr/charts/charts_cate ... 11-17-sep/ решили, что эта композиция заслуживает лишь пятой позиции...
На мой взгляд - это вполне себе хит ;)

TAMTA - Hlios kai thalasa
phpBB [youtube]

Ну а REC старые, заслуженные греческие рэперы:

phpBB [youtube]

Что со мной, други? Мне постоянно нравятся композиции занимающие далеко не первые места в чатах....причем во многих (не только в греческом)...я музыкальный извращенец? :wtf: :mrgreen:

Кстати, вот еще одна особенность: чисто на мой вкус, я считаю, что греки часто портят композицию припевом. То бишь слушаешь песнь...начинаешь потихоньку тащиться и тут...пам-парам-па-пам - пошел пафос, неуемная радость и иго-го (обычно таким славится Евровидение). И в итоге такую песнь можно слушать лишь изрядно под ракией ;) :mrgreen: А жаль...

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Slavdejxxl
Благодарил (а): 2735 раз

Сообщение Slavdejxxl » 12 сен 2017, 22:16

Да брось ты, Паш!
Сами не любим первую тройку в топчартах. Так чтааа не, не извращенец. :mrgreen:
Что касаемо припевов/куплетов, не только греки этим грешат! Даже та группа, которую ты не воспринимаешь, мне нравится больше из-за припевов (то есть наоборот), чем из-за куплетов. Но, как мне кажется, музыка должна полностью запасть в душу! Поэтому каждому своё.
Я люблю и слушаю очень много разных стилей, но целостность, для меня, как группа, обрела Metallica! Из старого русского - ДДТ! И ГО.
Давайте ценить музыкальные предпочтения каждого! Ибо каждый меломан по своему!
И да, согласен с твоим выбором! :thumbup:
И, конечно же, на Крите, мы слушаем ТОЛЬКО греческую музыку! Так нам проще понять культуру. ;)

Pavel-tr
Благодарил (а): 10210 раз

Сообщение Pavel-tr » 12 сен 2017, 23:31

Славка, я тоже слушаю мильон стилей и направлений, многое люблю и ессесно уважаю вкусы других пиплов...эт, скорее, риторический вопрос ;)
Ну а мнение "по поводу" - тоже "мысли вслух" :mrgreen:
А вот слушать на Крите исключительно греческую музыку...ну нет! Музыки должно быть много и разной, для каждого момента соответствующей ;)

Slavdejxxl
Благодарил (а): 2735 раз

Сообщение Slavdejxxl » 13 сен 2017, 00:02

Паш, так для видео, я тоже буду использовать разные темы! Кстати Pendulum все уже видели и слышали! От чиллаута тоже не откажусь но, только когда подведёт другая музыка!
Да, согласен, для каждого момента обязательна музыка к которой распахнулась душа! На Крите, для нас, это греческая музыка!
Ещё раз повторюсь - ваши видео, да ещё и с вашим музыкальным сопровождением - это вещь! :thumbup:

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О КРИТЕ - Флудилка»