Нужна книга о Критской кухне

Общение на любые темы, не касающиеся острова Крит. Жизнь вне Крита, личные и общие интересы, хобби, развлечения, жизненный опыт, вопросы и ответы обо всем, что окружает нас в обычной жизни...
Ответить
abvgd1ka

Нужна книга о Критской кухне

Сообщение abvgd1ka » 24 сен 2013, 22:39

Дорогие любители Крита, те, кто в ближайшее время собирается туда поехать. Очень нужна книга "Критская кухня". Авторы: Мария и Никос Псилаки. Я провела на Крите 2 замечательные недели, хорошо отдохнула и много что посетила. Главным сувениром с Крита я хотела увезти не пресловутый магнитик и даже не бутылку медового раки, я купила себе книгу о критской кухне. И я забыла эту книгу в номере отеля. Поэтому очень прошу, если кому-нибудь не составит труда привезти в Москву лишние 500г веса, купить эту книгу на Крите. Денежку, само собой, отдам.
Я живу в Москве. Встречусь с Вами в любое удобное для Вас время.
Предугадывая вопрос о том, почему бы не купить эту книгу в России, отвечу сразу она здесь в 3 раза дороже.

katushka

Re: Нужна книга о Критской кухне

Сообщение katushka » 10 янв 2014, 12:47

Обидно, что только сейчас заметила ваше сообщение. Летали на крит в октябре, привезла бы. Давно на форум не заходила. В этом или следующем году планируем новую поездку на крит. Если еще актуально, могу поглядеть эту книгу. Стало интересно, почему именно эта книга вас так заинтересовала? На крите видела великое множество самых разных кулинарных книг, побольше, поменьше, 200 рецептов, 100 рецептов. Разные абсолютно. Почему именно эта книга? Возможно и себе тогда тоже стоит присмотреться :)

Реклама:

Раньше, прежде чем купить тур, нам приходилось изрядно побегать по разным туроператорам, сравнивая все предложения и цены. Мы теряли время, силы и только мечтали о том, что когда-нибудь предложения большинства известных туроператоров будут собранны в одном месте, а нам оставалось бы сравнить их и выбрать наиболее подходящее. К счастью, теперь такое возможно, благодаря онлайн-магазину путешествий Onlinetours.ru, в котором представлены предложения более 130 крупнейших туроператоров по 80 странам мира!

Ответить

Вернуться в «"Беседка" - Разговоры не о Крите...»