Арендовать квартиру в Плакьяс (Калипсо)

Где лучше остановиться на Крите, учитывая те или иные потребности, какую часть острова выбрать? Какой отель, а может быть, апартаменты, хостел, виллу или даже жильё в частном секторе выбрать и где их забронировать? На какой бюджет ориентироваться?..
Ответить
Harleous

Арендовать квартиру в Плакьяс (Калипсо)

Сообщение Harleous » 22 апр 2014, 22:07

Уважаемые знатоки Крита, подскажите!
Нужно арендовать (снять) квартиру на три месяца в поселке Плакиас, или совсем рядом. Неподалеку в Калипсо находится дайв-центр, где я буду набираться опыта в качестве дайв-инструктора. Поэтому нужно именно туда. Причем, совсем не уверен, что буду располагать машиной, в лучшем случае велосипедами. Хотелось бы снять квартиру по нашей обычной схеме, а не аппартаменты, которые маленькие, а стоят при этом не менее 168 евро в неделю. Нас четверо. Я и жена и двое детей. Есть идеи?
:wave:

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8367 раз

Re: Арендовать квартиру в Плакьяс (Калипсо)

Сообщение Goalexa » 23 апр 2014, 09:27

Здравствуйте, Harleous! Апартаменты - это же, по-сути, и есть обычная оборудованная квартира со всем необходимым. Если я правильно понял, вы хотите найти совсем обычную квартиру, которую кто-то сдает и, не будет приходить уборщица, чтобы убраться, поменять постельное белье? Тут в голову приходят социальные площадки типа http://homeaway.ru и http://airbnb.ru, работающие по принципу "Владелец жилья - Гость".
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Реклама:

Интересная информация! Компания Onlinetours.ru приглашает всех желающих принять участие в увлекательном квесте "Охота на отдых"! На сайте компании будут спрятаны два невероятно дешевых тура - со скидкой до 95%. В какую страну и отель? Через какого туроператора? На какие даты? Это секрет, главное, что их стоимость составит всего несколько тысяч рублей! Для охотников за туром на сайте организатора будут размещены особые подсказки, помогающие поиску. Ну, а первый, кто найдёт один из этих туров, отправится на отдых почти бесплатно! Попытать счастье, найти подсказки можно, перейдя по следующей ссылке Перейти! Там же можно подробнее ознакомиться с условиями участия в акции. Старт акции: 18.10.2017 в 12:00 по московскому времени.

busina

Сообщение busina » 06 май 2014, 11:27

Хоть и нечего особо добавить, добавлю :D Есть масса сайтов на греческом, с поиском (погуглите), там тоже кучи вариантов (не знаю, как на счет конкретно вашего места). Сразу скажу, не обольщайтесь, дешево будет то, что на длительный срок (как правило от года), все остальное, в основном, старт от 1000 ев/мес (45-50 евро за сутки).

Goalexa
Модератор
Благодарил (а): 8367 раз

Сообщение Goalexa » 06 май 2014, 12:32

Да нет, я думаю, вполне реально найти жилье дешевле 40 евро в сутки, особенно, если бронировать напрямую у владельца. Тем более, что 3 месяца - тоже длительный срок. Полазил по сайтам агентств недвижимости, не нашел никаких выгодных предложений, одни огромные виллы, соответственно, по высокой цене...
:pushpin: Как можно поблагодарить нас и помочь сайту можно почитать тут

Ответить

Вернуться в «Где остановиться на Крите (Гостиницы и виллы)»